Опубликовано 13 Март, 2018 - 12:38

Данный продукт достался мне в подарок вместе с увлажняющим спреем той же фирмы.

Сразу после использования мне не понравился запах - отдушки как таковой нет, но есть едва уловимый химозный аромат ( наверно василька). Васильков я в своей жизни еще не нюхала Smile Но аромат - на любителя.

Это единственное что мне не понравилось, но снимать звезду из-за своих притязаний не буду.

А теперь о хорошем.

Мицеллярка удаляет даже стойкие продукты на ура, не хуже чем распиаренные продукты.

Проведем небольшой эксперимент.

На руку нанесены (слева направо) тушь ( Vivienne Sabo Cabaret), стойкая губная помада (Nouba Millebaci), обычная помада (Catrice), сухие тени (Estrade 209), кремовые тени (NYX Lid Lingerie), карандаш стойкий (NYX Faux Black), гелевая подводка (Shiseido).

Провела ватным диском со средним нажатием

Сразу же снялась тушь, тени и частично помады. А карандаш и гелевая подводка остались на руке.

Чуть потерла с усилием - подснялись и стойкие продукты.

Если тереть еще сильнее - кожа покраснеет, а продукты почти сотрутся. Лучше промакивать их перед снятием.

Я не требую от мицеллярки за 100-200 рублей снятия стойких и даже водостойких продуктов. Она для этого не предназначена! Поэтому результат меня вполне устривает

Также без труда она удаляет тональные средства, кремовые скульпторы, румяшки, консилеры - все что в повседневной жизни чаще используется. НО! Обязательно с кожи ее нужно смывать водичкой!

Я очень довольна средством.

Подведем итог.

Чем мне понравилась данная мицеллярка?

• Соотношение цена-качество
  • Бережное удаление нестойкого макияжа
  • Чувство свежести после снятия
  • Тонизирует кожу
  • Нет чувства липкости
  • Гипоаллергенность

Однозначно буду рекомендовать!

Достоинства
  • Недорогая
  • Освежает
  • Хорошо снимает дневной макияж
Недостатки
  • Специфичный запах
Asteraрекомендует