Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:49

200 руб.

Данную тушь использую в основном для работы - среди визажистов она зарекомендовала себя очень давно. Единственный ее минус - это, пожалуй, состав. И для аллергиков и чувствительных глаз она может оказаться неподходящей.

Что мне в ней нравится?

• ее можно наслаивать до бесконечности, она наносится без комков
  • очень хорошо удлиняет, в меру подкручивает и дает неплохой объем
  • достаточно долговечная в плане носки
  • очень лаконичный дизайн тюбика
  • не имеет запаха
  • цена около 200 рублей

Я считаю, что этого вполне достаточно если уж не полюбить её, то попробовать хотя бы точно.

Соглашусь, что при наслоении она может слегка склеить реснички, но это все я разделяю специальной щеточкой.

Покажу как она ведет себя в действии Smile

Голые реснички

И вместе с тушью

И в целом полный образ с этой тушью Smile

Полный образ

Конечно может кто-то и посчитает, что не комильфо использовать масс-маркет в работе визажистом, но поверьте - учитывая гигиеничность и то, что тюбик туши полностью до донышка никогда не заканчивается раньше назначенного ей срока (2-3 месяца),цена позволяет менять ее как можно чаще. Можете хоть для каждого клиента по тюбику туши такой покупать (шучу,конечно:) ). Но факт остается фактом - она очень полюбилась и прижилась в рабочей косметичке почти у каждого визажиста.

Кроме того ее могут покупать начинающие визажисты, чтобы сильно не раскошеливаться пока еще не так много клиентов. Да и чтобы наработать навык прокраски ресниц кому-то другому ее вполне достаточно. Щеточкой очень удобно как проводить сверху вниз по ресничкам,подкручивая их возле основания, так и в обратную сторону чтобы уже придать некоторый изгиб ресницам. Я обычно в такой последовательности и делаю.

Однозначно рекомендую всем! Но если вы считаете эффект недостаточно "цепляющим", то тогда конечно раскошеливайтесь как минимум на Loreal Smile

Отзывы о других тушах

Тушь для ресниц L'Oreal VOLUME MILLIONS LASHES FELINE

Тушь от Диваж 90-60-90

Любимейшая тушь Isadora

Недавняя тушь от Gosh Rebel Eyes

Удлиняющая классика жанра - тушь Telescopic от L'Oreal

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
Asteraрекомендует