Опубликовано 23 Май, 2022 - 15:11

Мой любимый бренд в соотношении цена+качество , подходящее для меня - это Лореаль.. Но так как цены подскочили значительно и ближайших скидок не предвиделось, я решила приобрести данную тушь Vivien sabo Cabare. В пользу моего выбора сыграл сам бренд, мне нравилась их подводка для глаз, хорошие отзывы и цена . Мне она обошлась очень дешево с учетом бонусов спасибо, так как тушь была в общем заказе от сбермаркет, а точнее 126 руб.

Впечатления неплохие. Упакована отлично. Точно никто не вскрывал и возможности такой нет.

Кисточка силиконовая, но в сравнении с Телескопик прямая, ресницы подкручивает не очень. У Телескопик кисточка изогнутая.

Все же слегка склеивает ресницы, но не сильно. Телескопик все таки идеально расчесывает.

Однако густоту и длину придает, хотя с моими скудными ресницами это очень тяжело.

И комочков сильных я не наблюдала.

К вечеру не осыпалась. Все осталось на своих местах.

Цена без учета бонусов, кажется, была около 400 рублей, поэтому тушь, конечно, рекомендую. Но лично я ее скорее всего брать за полную стоимость не буду. Лучше переплачу и куплю любимую Телескопик.

Liluizhрекомендует