Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 16:06

Я всегда для снятия макияжа, использую мицеллярную воду и на этот раз выбор пал на Мицеллярную воду от Compliment С экстрактом василька, а также она подходит для чувствительных глаз.

Мицеллярная вода идет в прозрачной баночке объемом 200 мл., на которой имеется наклейка-этикетка с названием и небольшим описанием, самой воды. На обратной стороне упаковки, также присутствует данная этикетка уже с большим её описанием и такой интересующей информацией как: применение, состав, производитель, объем и т.п.

Открывается достаточно легко, а закрывается до свойственного ему щелчка, который позволяет не думать о том, что может пролиться.

Аромат данной мицеллярной воды легкий, не навязчивый, возможно действительно эта отдушка отдает васильком.

Применение. Мицеллярную воду я наношу на ватный диск, после чего убираю макияж.

Для меня, любая мицеллярка, какая она бы не была, дорогая-дешевая, но с тушью для ресниц уж точно должна справится. Относительно этой могу сказать, что нет, она не справится и не сможет убрать всю тушь до конца. Единственное, что под силу этой мицеллярной воде, так это снять помаду или карандаш для губ, которые и без того быстро съедаются.

Также сколько бы раз я не использовала ее для глаз и не давала ей шансов, я бы не сказала что она подходит для чувствительных глаз. При использовании её она постоянно имеет свойство жечь глаза, что совсем не приятно.

Плюсы мицеллярной воды это то,что она не вызывает высыпаний, что меня порадовало, а также не сушит кожу лица.

Я бы не стала рекомендовать, данную мицеллярную воду, потому что с такой простой задачей как тушь для ресниц, она не справилась.

Недостатки
  • Не для чувствительных глаз
  • Не до конца снимает тушь
my_mirне рекомендует
30.10.2018