Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 17:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет🤩

Очень классная новинка появилась у меня в уходе - это мицеллярная вода с витамином С от бренда Garnier. Очень классный эффект, я каждый раз восторгаюсь кожей.

Общая информация
Страна производства: Польша
Объем: 200 мл, расход экономичный
Подходит для всех типов кожи

Упаковка выполнена как и вся коллекция мицеллярной воды Garnier. Прозрачный бутылек с желтой крышкой флип-топ. На обратной стороне прописана вся информация для потребителя.

Упаковка выполнена из 100% перерабатываемого пластика.

Аромат цитрусовый, очень приятный.
Жидкая бесцветная текстура.

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE.

Я мицеллярной водой смываю полностью макияж, очищение на 5+. Также для меня огромный плюс, что мицеллярную воду можно не смывать. Использую обычно 2-3 ватных дисков и мягкими массирующими движениями прохожусь по коже.

После применения кожа очищена, мягкая, сияет и тон кожи более ровный. По-моему, это идеальный вариант для очищения.

Спасибо производителю за качественный продукт😎

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.12.2022
Добрый день! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашем продукте. Мы рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям!🌼