Опубликовано 2 Март, 2017 - 13:17

Мицеллярок много не бывает! Поэтому это уже третий мой отзыв на очищающие средства за последнее время, затарилась по полной, что называется!

Цены на косметику иногда просто повергают меня в шок! Давно ли продукция Lumene стала стоить ТАК дорого? Вы видели цены на новинки – тушь 1600 рублей, крем – 1000-1300 рублей, и это не предел!

А мицеллярки?

Новинка представлена в трех объемах – 50, 250 и 500 мл, бутылочки оформлены одинаково.

Я покупала в ИМ [ссылка], поэтому цену буду указывать оттуда.

Цена: 50 мл – 225 рублей

250 мл – 495 рублей

500 мл – 855 рублей

И это всего-навсего Lumene, товарищи!!!

При том что мега популярная мицеллярка от Гарньер объемом 400 мл стоит каких-то 260 рублей!

Я взяла на пробу малютку в 50 мл

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Для всех типов кожи.

Идеально для чувствительной кожи

Бережно удаляет макияж и загрязнения, увлажняет кожу. Придает сияние при постоянном использовании. Подходит для снятия макияжа с глаз и губ. Формулы продуктов Lumene всегда имеют высокий процентсодержания натуральных ингредиентов – 92 %

Откройте ощущение глубокого увлажнения

Задача мицеллярной воды — бережное очищение кожи после долгого дня. Вода из ягод морошки и чистейшая арктическая родниковая вода в сочетании со специальными мицеллами мягко и эффективно очищают и снимают макияж с лица, глаз и губ.

Питательный березовый сок естественным образом увлажняет и восстанавливает баланс кожи после долгого дня.

Кожа остается чистой, увлажненной и отлично выглядит. Природа возвращает естественное сияние кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ: Протрите лицо ватным диском, смоченным мицеллярной водой. Нет необходимости смывать средство или наносить тоник после применения.

Прозрачный флакон, под откидывающейся крышкой находится стандартный дозатор

Сама водичка прозрачная, запаха практически не имеет. Если принюхаться, можно уловить легкий запах лекарств или аптеки, что-то такое.

Ну и посмотрим, на что же способна эта мицеллярка. Водостойкой косметики у меня нет, использовала обычную. На руку нанесены следующие косметические продукты:

Блеск для губ Eva Mozaic, который представляет из себя множество блесток (которые часто просто размазываются по коже, но не стираются)

Помада-карандаш для губ Lumene Ягодный Сорбет

СС крем Lumene 6 в 1

Тушь для ресниц Max Factor

Румяна Pupa Like a Doll Blush

Провела один раз, вся косметика стерлась, даже блесток не осталось.

Провела еще пару раз, косметика удалена полностью.

На руке все кажется идеальным. А как обстоят дела со снятием туши с глаз.

Вот тут обнаруживается серьезный недостаток этой водички! Она печет веки! Это ощущение нельзя назвать неприятным, но и комфорта оно не дарит! Причем печет только веки, лицо – нет. Проходит в момент умывания обычной водой. Из-за этого снизила одну звезду

Достоинства:

Отлично справляется со своей прямой задачей – без следа удаляет косметику

Не вызывает раздражения и не щипет глаза

Нет чувства стянутости, сухости, ощущения пленки на глазах

Недостаток один – печет веки.

К покупке рекомендую, но большую бутыль лично у меня нет желания покупать, неоправданно высокая цена!

Ну и как обещала, фото моей коллекции мицеллярок

Из достойных:

Мицеллярная вода Чистая Линия

Новинка Мицеллярная вода Лореаль для нормальной и комбинированной кожи

Новинка от Нивеи Мицеллярная вода Make up Expert

Мицеллярная вода Ашан мне не понравилась

ANNETUlyaрекомендует
Жаль что печет веки. Боюсь я таких средств. Puzzled
02.03.2017
достойная мицеллярка, правда мне ближе гарниер. у нее и цена более приемлемая и косметику удаляет хорошо Smile
такой милый пузыречек)
по результату видно что оправдывает свою цену)
02.03.2017
ни одну мицеллярку из вашей коллекции не пробовала пока Smile
Ого, какой наборчик Shock
Цены Люмине очень сильно поднял Stare
Интересно попробовать такую Smile
02.03.2017
Вполне себе! Я бы для начала познакомилась либо с Биодермой, либо с Гарнье Smile
А я как то на мицеллярке Гарньер остановилась и всё
02.03.2017
У этой марки раньше была лучше косметика
02.03.2017
Надо будет прикупить) а то гарниер принадоел)
02.03.2017
Люмине всегда стоила чуток дороже, чем другая магазинная косметика. Но я все равно покупаю, потому что мне нравится. А вот их уход еще не пробовала Smile
03.03.2017
Эффективная водичка оказалась Smile
03.03.2017
хорошо справляется со своей задачей
Результат мне довольно таки понравился Love
04.03.2017
На фото отлично удаляет косметику Smile
04.03.2017
Мне тоже мицелярки нравятся)
Но от Люмине дороговата что-то...
04.03.2017
Я бы не простила ей пекучесть такую.?
05.03.2017
Красивый флакон и супер результат. Если бы не пекло веки - купила бы
05.03.2017
Я тоже фанат мицеллярок, для меня фаворит это ашан Smile
06.03.2017
Объем удобно такой в дорого брать!
14.04.2017
Согласна, что много мицеллярок не бывает, я вообще уже не представляю как без них раньше обходилась Big smile
26.04.2017
Моей чувствительной коже вряд ли понравится...
24.06.2017
хотела приобрести,теперь и не знаю даже Smile
28.09.2017
Хочу ее попробовать)