Опубликовано 7 Июль, 2023 - 01:09

249 руб

Всем привет ! Сегодня я хочу рассказать про свои любимые вареники с картофелем и грибами от ВкусВилл". Раньше я не любила вареники. Я искренне не понимала как их можно есть, в особенности со сладкой начинкой. Это ж сладкие пельмени, как такое есть ? Но когда я попробовала вареники от ВкусВилл, то сразу же в них влюбилась. И начала активно включать в свой рацион вареники.

Вид до варки

Масса нетто : 500 г

Информация

Цена : 249 руб

Срок годности : 6 месяцев

Где купить? Во ВкусВилл или же на Маркетплейсе Озон .

Состав :

начинка (картофель продовольственный отварной, грибы жареные (грибы шампиньоны быстрозамороженные, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), лук жареный (лук репчатый свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), соль пищевая, перец чёрный молотый); тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное). Продукт производится на предприятии, где используются соя, молоко (лактоза), яйца, горчица, орехи, кунжут, сельдерей.

Что мне нравится ? Это начинка! Её очень много. Должна признаться, что картошку я не люблю. Но в этих варениках она очень вкусная! И грибочки просто ммм😋

Также мне нравится тесто, я люблю когда тесто плотное и толстое.

Моя оценка 5 из 5. В общем, советую 👍

Достоинства
  • Вкус
  • Похожи на домашние
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Pantera_Langeraрекомендует
07.07.2023
А мне прям не заходит картошка вперемешку с чем-либо - только сливочное масло Big smile
14.07.2023
Ну кому что) я картошку могу и отдельно съесть - без масла (варёную в смысле)
У всех разные вкусы, разные вкусовые рецепторы Smile
Ах, как приятно прочесть, что именно наши вареники стали для вас открытием, и теперь вы часто включаете их в свой рацион ❤ Спасибо за ваш отзыв! Smile