Опубликовано 20 Январь, 2012 - 03:28

В принципе крем неплохой.
Текстура у него достаточно легкая,но все же крем ,лично для меня достаточно жидкий.
И мне кажется, что как дневной ,да и притом увлажняющий крем, он мне не подошел.
Во-первых он увлажнял кожу у меня буквально на несколько мгновений, а потом я снова ощущала сухость.Плюс к этому кожа еще и начинала шелушиться.
Но, в общем то,чтобы его не выкидывать (стоит он больше 300 рублей), я нашла очень простое решение.Я стала использовать его как легкую основу под макияж.
В общем единственное что мне в нем понравилось- приятный запах.
Достоинства
  • легкая текстура
Недостатки
  • абсолютно не увлажняет
  • в итоге сушит кожу
  • жидковат - быстро расходуется
Вика Рудаковане рекомендует
  • 09.07.2013
    Купила я его в Ленте, вообще всю косметику приобретаю там...дешевле Парфюм Вояжей и Латуэлей)) Разница в 100 рублей за тюбик. Приобрела вместе с ночным кремом и кремом для век, все из этой же серии. Я очень довольна покупкой. Отличная текстура, хороший запах ...легко наносится.
  • 15.05.2013
    Не устаю восхищаться маркой Люмене, все таки в своей ценовой категории это лучшая косметика! Да и в принципе если бы крем стоил не 400 руб а 800 его б все равно стоило купить)Насыщенный легкий крем придает Вашей коже сияние, увлажняет ее и заряжает энергией.
  • 29.01.2012
    Вообще, я с недоверием отношусь к недорогой косметике, считаю, что вряд ли она может быть хорошей, практика показывает, что все качественные ингридиенты, взять те же настоящие эфирные масла, стоят не дешево. Хотя, искренне надеюсь, что такое возможно, потому как частенько бывает жалко денег.
  • 17.01.2012
    Я всегда нахожусь в поисках крема для моей сухой кожи лица. Зашла в магазин в рождественские распродажи, увидела почти 50 скидку на крем, решила попробовать. Крем очень нежный по структуре, желтоватый, как утверждает производитель это нормально, т.к. он насыщен натруальными компонентами.