Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 23:16

Добрый день!

Приложение мобильное " Почта России" меня приятно удивило! Скачала его и зарегистрировалась и думаю, ну что оно может? Ввела трек- идентификатор для отслеживания, он как раз имел допустимое для системы буквенное начало или числовое , не все почтовые трек -номера идентификаторы могут отслеживаться, а пока те, которые:

  • По России будет номер из 14 цифр ;
  • Международные из 13 символов, начало буквенное например XY и конец например YZ из них, согласно пояснению на данный момент можно отследить C, E,L,R, S. V, Z.

Работает ли это? У меня пока работает, показывает сколько посылка была в пути, ее передвижение тезисно и приходят оповещения как push -сообщения в виде окон, которые всплывают, всплывают не только такие, что посылка пришла , но и например, что она в пути на почту.

Бывает, что данных ещё нет и система запоминает твой номер идентификатор и со временем неожиданно для тебя, всплывает новая информация , что не может не радовать.

Вводить лучше идентификатор посылки лучше методом копирования, чтобы не ошибиться в цифрах.

Пока мне все нравится!

Достоинства
  • Актуальный график работы отделений
  • Наличие обратной связи
  • Подходит для планшетов
  • Поиск ближайших отделений
  • Приятный интерфейс
  • Работа без сбоев
  • Работает без опозданий
  • Уведомление об изменении статуса отправки
  • Удобное приложение
  • Узнать почтовый индекс
Недостатки
  • Нет
da_netрекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также