Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 03:30

Всем привет! Много лет я не красила волосы,а раньше постоянно окрашивала волосы в красные оттенки,мой любимый-рубиновый. У меня ещё нет седых волос и в принципе нет необходимости красить волосы,но очень хочется и при этом не хочется портить их красками! Давно искала оттеночный бальзам,который бы обеспечил яркий насыщенный цвет,не портил волосы и имел временное окрашивание. Пару раз был неудачный опыт использования оттеночных бальзамов,после одного цвет смывался очень долго и с каждым разом превращался в рыжевато-ржавый оттенок. После таких экспериментов я и решила больше не красить волосы ничем. На этот оттеночный бальзам я наткнулась случайно в Ленте,когда выбирала краску для волос для мамы по ее просьбе. Решила купить. И скажу,что ни капли об этом не пожалела! Потом вернулась и купила ещё один! После применения на волосах цвет яркий ,насыщенный! Волосы блестящие и мягкие! Свой оттенок волос у меня средне-русый и оттеночный бальзам идеально мне подошёл! Длина волос у меня ниже плеч и одного тюбика бальзама мне хватило на два применения! На тюбике написано,что цвет держится до 8 применений шампуня,но у меня он продержался чуть больше! Я очень довольна! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Бюджетная цена
Наташка1990рекомендует