Опубликовано 28 Июль, 2016 - 07:00

Всем привет!

 

Сегодня я расскажу об очередном своем маст-хэве! А именно, о консилере Мейбеллин! У меня уже есть опыт применения этого негодного консилера, теперь я расскажу о корректоре получше)

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: Eva

Цена:110 грн, попала под акцию

Тон: 02

Производство:Нью Йорк

Срок тестирования: 2 месяца

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Довольно обычный) Консилер с аппликатором в прозрачной упаковке. Он принадлежит к серии Аффинитон. Еще есть похожий от Мэйбеллин, но со стойкостью 24 часа, мне кажется он слишком плотный для глаз.

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Корректор в меру жидкий, растушевывается достаточно хорошо.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

 

В использовании он прост. Я точечно наношу его аппликатором на кожу под глазами и на покраснения, прыщи. Маскирует он хорошо. Особенно покраснения) Свотчи, в сравнении с этим корректором:

 

Если наносить на базу или крем, то не сушит. Я наношу увлажняющий крем под глаза, а потом базовый на все лицо. И только потом корректор.

чистая кожа с базой / кожа с консилером

В течении дня он не ощущается.

 

В области глаз консиллер лучше наносить тонким слоем, тогда он не будет собираться в морщинках. В макияже:

В общем, это мой идеал! Рекомендую!

 

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

 

Этот корректор лучше не покупать..

 

Возможно Вам будет интересно:

 

Макияж:

1. Губы - бальзам Мейбеллин

2. Лицо; бронзер Бюти ЮК, пудра Вивьен Сабо, консилер

3. Брови - тени Мейбеллин колор тату

4. Глаза - карандаш Эссенс и тушь Буржуа

Ms M.рекомендует
Читать все отзывы 179
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.07.2016
Отличный результат!
28.07.2016
Я года 3 назад покупала такой консилер. Но тогда он жутко забивался в складочки и скатывался через несколько часов...
Видимо со временем качество этого средства улучшилось.
28.07.2016
Risha82, странно, у меня не скатывается, я на работу на весь день его утром наношу и все ок! Да и в складочки не забивается, но нужен очень тонкий слой под глазами)
Возможно что так)
28.07.2016
Хороший консилер!)
28.07.2016
У меня был такой. И правда хороший 😊
28.07.2016
У нас почему то в свободной продаже консилеры этой марки вообще редко встречаются, но если встречу то попробую 😊
28.07.2016
Отличное средство, обязательно попробую 😊
тестировала подобный в магазине года три назад, но так и не решилась на покупку. Выбрала от макс фактор))
29.07.2016
запомнила 😊 теперь буду искать)
Другие отзывы
Читать все отзывы 179
Смотрите также