Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 21:04

Обратилась я в Альфа-Банк по одному очень важному поводу - покупка жилья. Но, естественно, покупать жилье за полную стоимость мне не по силам, учитывая мою зарплату, а в ипотеку. Поскольку я не принадлежу ни к каким льготным категориям российских граждан, я решила брать себе обычную ипотеку по полным процентам, и среди всех ставок, которые представлены на сайтах в интернете для сравнения, я выбрала Альфу)
Чтобы получить услугу, я на сайте нашла раздел с ипотекой и заполнила онлайн-анкету, в которой нужно было указать личные данные. Мне на следующий день позвонил сотрудник, который сказал, что мне одобрили ипотеку с лимитом в 10 млн рублей, а этой суммы мне хватало для моей квартиры в две комнаты вполне)
Все документы, которые необходимо предоставить в банк, есть на сайте и расположены под всей основной информацией, это очень удобно) Ипотека для меня с Альфа-Банком оказалась не таким уже и страшным делом, а вполне реальным и разрешимым, когда рядом подскажут ответы на все интересующие вопросы. Так что данный банк для оформления ипотеки смело советую.

Достоинства
  • Вся информация доступна для потребителя
Недостатки
  • В целом нет
NikaSoVaрекомендует