Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:51

Зрение у меня с детства не очень хорошее.В обычной жизни мне это не очень мешало.Но когда я решила записаться в автошколу, то очки мне, естественно, пришлось покупать.Проверили зрение, сделали очки.Летом хорошо, но сейчас похолодало и очки стали запотевать.В той же оптике купила по совету врача купила линзы So.....В первый же день линза на правом глазу стала натирать.Купила капли.Дискомфорта стало меньше, но ведь я линзы вообще не должна чувствовать.Тогда купила линзы джонсон и джонсон.Утром одела и они встали в глазах, как родные, даже без этих капель!!!Вижу все и всех! Сегодня даже бумажку в ванную повесила "Сними линзы!"

Они действительно для чувствительных глаз и мне подошли просто идеально.А вечером не надо возиться с раствором и контейнером, просто выкидываю их.

Мне кажется, что с них и нужно начинать, если решил пользоваться линзами.Плюсом много, не буду их перечислять, а 1500 рублей в месяц-не такая уж и высокая цена.

А, я заказывала эти линзы в очкарике, у них низкие цены, быстрая доставка (мне привезли на следующий день)

Достоинства
  • Подходят для чувствительных глаз
  • Удобны и комфортны
SimkaUmkaрекомендует