Опубликовано 3 Март, 2020 - 10:05

Извечная проблема зимой-сухая кожа лица, рук, тела...

С лицом вообще не знала, что делать. Перепробовала кучу кремов от люкса до народных рецептов, но всё тщетно. Кожа кричала SOS! Пока случайно я не увидела этот крем в аптеке.

В составе значилась мочевина. Буквально, перед этим я смотрела программу, где рекомендовали этот компонент для кожи с сухостью и даже признаками старения! Ага, это мне и надо. Крем из бюджета, с отличным составом-сомнений не было-БРАТЬ! ?

крем белого цвета, плотный. Хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Аромат нейтральный. Его практически нет. Крем приобрела уже в конце зимы, сразу увидела улучшения! Но на лето он мной был незаслуженно забыт, конечно, уже тяжеловат!

Но уход за руками никто не отменял и с этим прекрасно справляется! Ручки напитаны. Борется с шелушениями.
Кстати, о ножках! Ступням всегда не хватает увлажнения, берите на заметку. На ночь наношу толстым слоем и надеваю за. носочки. Ножки скажут спасибо ? Перед применением проведите тест на чувствительность.

срок годности у крема 3 года. Это целая линейка средств и для детишек. Я присмотрю ещё чего-нибудь. Может, что-то для тела.

Достоинства
  • Борется с шелушениями и сухостью
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Заживляет, смягчает
  • Избавляет от зуда
  • Смягчает
  • Увлажняет
IM19рекомендует