Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 16:10

Посмотрев другие отзывы в интернете, поняла, что скорее всего попался брак, потому что даже по фото текстура выглядит иначе. Но опишу свои впечатления, которые всё таки имеют не только отрицательные стороны.

Упаковка для меня удобная, легко открывается и надежная.

Эффект тоже есть. Причём быстрый, уже после первого применения кожа ног становится невероятно мягкой и нежной. Крем действительно смягчает.

На момент покупки проблем со ступнями никаких не было, покупала ради общего ухода. Как мне кажется, при наличии несерьёзных проблем наподобии огрубевшей кожи, помочь он тоже может.

Запах мне очень понравился. Чувствуется долго после нанесения. В меру сладкий, ближе к тропическому.

Впитывается быстро, после пяти минут выдержки.

О минусах, могу сказать, что попавшийся мне крем практически невозможно наносить. Его приходится растирать в руках или о ноги, настолько он твердый. Срок годности в порядке, поэтому причина в чем-то другом. На фото из интернета я вижу, что крем должен быть более мягкой текстуры.

Из-за того что мне возможно попался брак, его не только тяжело наносить, но он также сыплется во время нанесения.

Не знаю буду ли брать подобный крем снова, хотя не смотря на текстуру, могу выделить положительный эффект и приятный запах.

Достоинства
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет сухую кожу ног
  • Удобная маленькая упаковка
Недостатки
  • Неудобная текстура
Karst89рекомендует