Опубликовано 20 Май, 2021 - 12:54

Шампунь Био- кератин это третий флакончик после "PH-баланс" и "Интенсивное питание" . Как я уже говорила - у разных представителей Аlerana содержатся одни и те же примерно вещества что-то добавляется что-то убирается . Так же и концентрации всех этих веществ могут регулировать.

В шампунь "Био-кератин" добавлен естественно сам кератин и тут он в составе на первом месте.

В качестве активных компонентов как и во всех из остальной линейки - содержится Прокапил.

Далее биомиметичкеский кератин, абиссинское масло, церамиды, гиалуроновая кислота.дейсвие каждого этого активного компонента можно почитать на фото ниже:

В основном все нацелено на выравнивание , питание и разглаживание стержня волоса.

Использовав уже третий флакон Алераны принципиальных различий между "глубоким восстановлением" и "pH баланс" в отношении остановки выпадения я не заметила разницы. Мне удалось удержать волосы на голове. В этом вопросов нет.

А вот в отношении воздействия на стержень волоса представитель Био -кератин заметно лучше дает результаты. Мои ослабленные, сухие и ломкие волосы становятся более гладкими, послушными, появляется блеск . Наполняются силой.

На данном этапе использовав 2 флакона ( 500 мл) шампуней Аlerana - я могу сказать что мои волосы стали возвращаться к исходному состоянию как были еще в период моего двадцатилетия- когда была своя естественная красота и природная сила .

Так что я очень довольна шампунями этой марки - действительно стоящие продукты. Пользуюсь без замены на обычные средства. Позже дополню отзыв- после отмены Алераны. Будет ли выпадение возвращаться.

Достоинства
  • Восстанавливает структуру волос
  • Не сушит волосы
  • Предотвращает выпадение волос
  • Придает блеск
  • Стимулирует рост волос
  • Стимулирует рост новых волос
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не обнаружила
TablBubbleрекомендует