Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:15

"Чистая линия" - косметика Российский трав! Оправдывает свой лозунг.Вся косметика этой фирмы ну или практически вся вызывает у меня доверие. Сегодня речь пойдет о креме "Чистая линия" дневной крем для лица, для нормальной икомбинированной кожи.

Расскажу о креме.

средство упаковано в зеленую коробочку, как и все средства представлены в таком цвете - фишка такая у этой фирмы. Зеленый цвет - природа) Тюбик крема объемом 40 мл. лежит в руке миниатюрно. Запах крема как и всей линейки данной фирмы одинаковый и уже со временем приелся каждому, кто пользуется этой косметикой.

Функции крема.

Производитель заявляет, что кремик глубоко увлажнит и улучшит цвет лица, т.к. в составе его содержатся - алоэ и вытяжка из цветков василька. А мне же всего и нужно - что бы лицо не становилось жирным течение дня и не вылазили прыщи, т.к. кожа у меня склонна к этой проблеме. И еще надо учесть , что цена крема 49 рублей и ждать от него чего то потрясающего ну просто нет смысла.

Мои ощущения и эффективность крема.

Не принимая во внимание, что крем дневной, использовала я его и вечером и утром, после того как умывалась обычным мылом. И вот что я могу сказать:

• крем впитывается моментально;
  • в течении дня кожа на лице не выделяет столь много секреции, учтя то, что на лицо я наношу пудру
  • не вызывает раздражения и аллергии
  • не вызывает прыщей
  • цена как уже говорилось приемлемая, даже очень;
  • экономичный в использовании

За такие деньги и качество, крем рекомендую с любым типом кожи.

Ritusikрекомендует
  • 20.10.2016
    Покупаю крем "Чистая линия" с алоэ уже очень давно. Пользуюсь регулярно. После переезда в Лондон случился период, когда привезенный из Москвы крем закончился, а следующая поездка обещала быть нескоро. Решила купить местные очень рекламируемые недешевые крема.
  • 30.06.2015
    крем для лица дневной Легкий увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи Чистая Линия Объём: 40 мл Цена: 60 руб Когда я не могла найти в продажи свой фаворит от Чистой Линии , я купила этот крем.
  • 19.09.2013
    Этим кремом я пользуюсь зимой, потому что кожа к зиме становится очень сухой и шелушится. Мне нравится, что крем не жирный, скорее водянистый, но в меру! По этому он быстро впитывается и делает кожу более ровной и увлажненной. По запаху, не чувствуется что алое, а просто какие то травы.
  • 05.09.2013
    Этот крем посоветовала мне приобрести моя подруга, да и потом я много о нем слышала положительных отзывов вот и решила его попробовать. Купила и была в восторге от этого крема, он на столько мне понравился. Он моментально впитывается, не оставляет жирного блеска на лице и отлично матирует кожу.