Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:09

Мне 38 лет.,стаж курения 20 лет. Последние 2 года часто стала задумываться бросить курить. Я начала осозновать что эта гадкая соска,от которой я завишу не приносит никакого удовольствия,но при этом продолжала курить,и думать о том что это последняя,но последняя никак не наступала.И наконец-то настал тот день когда я проснулась и решила не курить и пить кофе с утра,а идти в аптеку за пластырем и жевачками.Пластырь лепила с утра ,вместо кофе пила молочный коктейль,и курить мне совсем не хотелось,по привычке где-то на подсознании пробегали мысли покурить,но это было мимолетно.Первую неделю вобще ходила в каком-то состоянии эйфории,не могла нарадываться что не курю. Потом просто как-то привыкла,что не курю.Вокруг меня много курящих людей и когда я на них смотрю,меня не тянет курить.Конечно у пластыря есть и побочные явления,меня тошнило и кружилась голова,но я это воспринимала как месть моего организма за то что я травила его 20 лет. Главное поставить цель и идти к ней,принять решение и тогда будет легко отказаться,а пластырь в этом поможет.Мне понадобился только 1 этап.При этом чтобы снять стресс с организма я пила фиточаи и витаминизированные морсы,поэтому сонливость от пластыря конечно была,но настроение было всегда хорошее! Решите для себя что Никотин - это яд,который отравляет вас и бросайте курить.

Достоинства
  • Облегчает отказ от курения
Недостатки
  • Высокая цена полного курса
marina1975рекомендует