Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:09

Мне 38 лет.,стаж курения 20 лет. Последние 2 года часто стала задумываться бросить курить. Я начала осозновать что эта гадкая соска,от которой я завишу не приносит никакого удовольствия,но при этом продолжала курить,и думать о том что это последняя,но последняя никак не наступала.И наконец-то настал тот день когда я проснулась и решила не курить и пить кофе с утра,а идти в аптеку за пластырем и жевачками.Пластырь лепила с утра ,вместо кофе пила молочный коктейль,и курить мне совсем не хотелось,по привычке где-то на подсознании пробегали мысли покурить,но это было мимолетно.Первую неделю вобще ходила в каком-то состоянии эйфории,не могла нарадываться что не курю. Потом просто как-то привыкла,что не курю.Вокруг меня много курящих людей и когда я на них смотрю,меня не тянет курить.Конечно у пластыря есть и побочные явления,меня тошнило и кружилась голова,но я это воспринимала как месть моего организма за то что я травила его 20 лет. Главное поставить цель и идти к ней,принять решение и тогда будет легко отказаться,а пластырь в этом поможет.Мне понадобился только 1 этап.При этом чтобы снять стресс с организма я пила фиточаи и витаминизированные морсы,поэтому сонливость от пластыря конечно была,но настроение было всегда хорошее! Решите для себя что Никотин - это яд,который отравляет вас и бросайте курить.

Достоинства
  • облегчает отказ от курения
Недостатки
  • высокая цена полного курса
marina1975рекомендует
  • 15.01.2013
    Здраствуйте. Мой стаж курения более 30 лет, после 40 решил бросить курить полностью,но не получалось, смог только перейти на сигареты более легкие. Когда увидел рекламу на ТВ решил попробывать. Еле нашел в апреках этот пластырь, оказывается это популярно, все хотят бросить курить.
  • 02.12.2012
    Курила достаточно давно, потом с рождением ребенка бросила, но через 4 года снова закурила, и курила 9 лет.Мои друзья все курят, но постоянно жалуются, что хотят бросить, но не могут. Все только говорят, что ни чего не помогает и все что предлагают от курения ерунда.
  • 28.01.2014
    Всем привет! Если Вы читаете этот отзыв, то скорее всего у Вас проблемы с курением. Вы хотите бросить наиболее простым способом. В упаковке каждого этапа по 7 пластырей. упаковка на неделю. Каждый из пластырей в отдельных пакетиках запечатаны. Клеятся на 16 часов. Это среднее время бодрствования.
  • Хочу поделиться своим опытом использования пластыря. Стаж курения 8 лет. В аптеке мне сказали, что нужно пройти 1,2 и 3 этапы(по одной упаковке. в упаковке 7 пластырей) но так как я курила около половины пачки, мне нужно было начинать со второго.т.е как обещают в аптеке - 2 недели.