Опубликовано 28 Март, 2018 - 11:49

Всем привет!))

Наконец-то тема волос! Редко у меня бывает эта тема, наверно, потому что нечего особо показывать, нет у меня косы до пояса. Но за последнее время я весьма так хорошо поухаживала за шевелюрой и привела хотя бы кончики в порядок.

Подход был комплексный – шампунь, кондиционер и молочко для волос, и всё от итальянского бренда Davines.

Сегодня хочу рассказать о моём самом любимом средстве из этой тройки.

Davines All In One Milkэто многофункциональное молочко, которое предназначено для ухода за любым типом волос.

Молочко находится в пластиковой бутылочке, с дозатором. Дозатор здесь по типу распылителя только, конечно, это не спрей, ведь средство по консистенции полугустое, поэтому распыляется каплями.

Запах у молочка травянистый, резкий, хотя основные компоненты у средства не травы, в масло аннато и провитамин В5. На волосах аромат держится сутки.

Информация о молочке

В основу косметического средства входит провитамин В5 и масло аннато, которые увлажняют и питают волосы, придавая локонам интенсивный блеск и шелковистость, а также защищают от воздействия высоких температур при укладке горячими приборами. Молочко обладает кондиционирующим свойством, благодаря чему непослушные, пушистые кудри смягчаются, становятся эластичными и легко поддаются расчесыванию.

Мои волосы

У меня негустые волосы, лишённые объёма, жирные у корней и сухие на кончиках. Кончики немного секутся и путаются, обычно их трудно расчесать.

Каждый день я выпрямляю волосы от середины длины утюжком, феном сушусь через день.

Применение

Уже несколько недель я пользуюсь молочком Davines, мне очень нравится, что это средство не нужно смывать, я такие как раз и предпочитаю, в отличие от масок, кондиционеров и т.п. Также мне нравится, что это не масло, средство не жирное и волосы совсем не утяжеляет, ещё я отметила, что быстрее пачкаться волосы не стали, это огромный плюс для меня, ведь я дорожу каждым миллиметром объёма.

Молочко я использую через день, на слегка подсушенные полотенцем волосы. Я делаю так – распыляю на ладошки средство и распределяю по волосам, примерно от середины длины. На один раз мне нужно около 10 нажатий. Затем сушу волосы феном.

Молочко не только ухаживает за волосами, делает их мягкими, уменьшает пушистость, но также и защищает волосы от воздействия высоких температур. С этим средством волосы легче расчёсываются, выглядят более гладкими, но при этом драгоценный объём никуда не пропадает (девушки, у кого быстро пачкаются итак негустые волосы должны меня понять!))))

Вот так сейчас выглядят мои волосы, при ежедневном использовании горячих приборов, кончики не подстригала много месяцев.

Я бы этому молочку все 10 звёзд поставила бы, очень оно мне понравилось. Приобрести его можно в магазине Kocmetix.

Интернет-магазин Kocmetix ссылка

Многофункциональное молочко Davines ссылка

Страна производителя Италия

Объём 135 мл.

Цена 1940 руб.

karolina.blogрекомендует
Молочко для волос, это что-то новенькое для меня, мои волосы еще такого не пробовали)
28.03.2018
Красивые волосы!молочко такое ещё не встречала
Спасибо)
28.03.2018
У вас очень красивые волосы!!
По фото и не скажешь что у вас НЕГУСТЫЕ волосы) по моему очень даже густые)))
28.03.2018
по описанию это просто идеальное средство для моих волос! тоже не люблю, когда косметика лишает объема, а тут все идеально Smile
26.06.2018
Классное средство... Но не бюджетное Big smile
26.06.2018
Это да, я его даже берегу)
23.03.2019
Вся эта серия очень крутая!!
Волосы стали ухоженные, всегда вкусно пахнут и приятные на ощупь)