Опубликовано 17 Июль, 2024 - 21:25

Всем привет. ✌️

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об креме - пробиотике, который помогает выровнять тон и восстановить состояние кожи.

У меня проблемная кожа. С возрастом стала замечать у себя, что тон лица стал тусклым, да и от многочисленных акне, конечно же, рельеф кожи тоже пострадал. К косметологическим процедурам пока прибегать не хочется, поэтому после изучения отзывов в интернете, решила попробовать справиться с данной проблемой при помощи крема от бренда Космедикс.

Немного о самом креме. Флакончик очень необычного дизайна и выглядит достаточно стильно. Есть дозатор, благодаря которому крем наносить удобно и гигиенично.

Состав крема натуральный, в него входят:

Экстракт винограда, имбиря и босвеллии, L-бисаболол, лизат фермента лактококка.

Часть этих компонентов отвечает за уход, они успокаивают кожу и выравнивают ее. А другие нужны, чтобы укрепить защитный барьер и снизить вред от влияния окружающей среды.

Использование. Применять крем очень легко. Нет никаких ограничений по времени суток. Я наношу его утром и вечером на очищенные и тонизированные лицо и шею, распределяю крем массажными движениями.

Эффект. Пользуюсь кремом около месяца — кожа стала выглядеть однозначно лучше. Тон лица стал более здоровым и свежим, реже возникают раздражения и покраснения. Я даже смогла перейти от плотной тональной основы на легкий ВВ-крем, что летом особенно актуально. Разве что глобальных перемен рельефа кожи пока не заметно, но все равно первые улучшения уже есть. Видимо, нужно чуть больше времени.

Достоинства
  • Восстановил состояние кожи
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Рельеф кожи мало изменился, но прошло мало времени
Oksannanрекомендует
18.07.2024
Какая интересная баночка с дозатором, как по расходу крем?
18.07.2024
Крема 53гр, действительно, за счёт дозатора он очень экономично расходуется. Думаю, мне хватит месяца на три, после четырех недель использования у меня ушло приблизительно 1/3 от баночки.
18.07.2024
Спасибо за подробный ответ, значит можно брать, немного смущала цена.
А за счёт каких компонентов должен микрорельеф кожи стать лучше?
18.07.2024
Читала состав на сайте, за улучшение микрорельефа кожи отвечает L-бисабол. А вообще думаю, что все ингредиенты подобраны для улучшения
качества кожи, там же ещё экстракт винограда, имбиря, комплекс пробиотиков.
А Cosmedix это чья фирма? Долго идёт доставка, и как все упаковано?
18.07.2024
Это бренд США. Доставка у меня была достаточно быстрая, упаковано очень тщательно. Сейчас вроде бы на офиц. сайте уже нет возможности купить, только через Озон и яндекс маркет (
19.07.2024
Не комедогенный ?
19.07.2024
Абсолютно нет. Он даже наоборот пойдет на пользу, если есть такая проблема
20.07.2024
Спасибо, пошла искать, где выгоднее заказать)
26.07.2024
О, теперь я себе тоже такой хочу😱