Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 11:17

Привет всем!

Все детки любят копировать поведение родителей, а некоторые ещё и хотят одеваться как взрослые! Моя дочь любит красивые платьица, а если модельки похожи на взрослые, то это полный восторг, ведь она как мама!

Выбирая одежду для заказа на Happywear, отзыв о котором я писала здесь, мне на глаза попалась вот такая, я бы сказала, не детская модель. Цена мега-классная, только размера нужного не было, но я всё равно купила на вырост, уж очень мне нравятся платья с открытыми плечиками.

Цена: 269 рублей

Размерный ряд: 110-140

Прямая ссылка на платье для девочки Luneva

• Качество

Качеством я как всегда осталась довольна. Аккуратный пошив, отсутствие торчащих ниток и идеальный крой.

Платье для девочки Luneva Артикул: LU11124

Материал изделия - кулирка. Приятная на ощупь ткань, в которой ребенку комфортно даже в жару.

• Фасон

Фасон очень мне импонирует - линия талии и бретели с резинкой, на плече вырез. Выглядит очень романтично! Юбка клёш.

Платье для девочки Luneva Артикул: LU11124

Движения ребенку не сковывает, нигде не давит.

• Размер

Моей дочери сейчас 4 года и обычно я беру вещи с размером 110 см. Однако такового не имелось в наличии и я взяла на размер больше, т.е. уже на 5 лет, с расчётом на то, что в следующем году она будет его носить. Уж очень мне приглянулся фасон и я думаю, он будет актуален ещё не один год.

Платье для девочки Luneva Артикул: LU11124

По итогу платье село довольно хорошо. Немного длинновато, но не критично. Конечно, размер на 4 года сел бы более по фигуре и длина была бы короче, но и так вполне можно носить, тем более, что ребенку очень нравится!

Рекомендую данное платье, ведь качество, аккуратный фабричный пошив и стильную модель в магазинах города за такие деньги купить просто невозможно!

Благодарю за внимание!