Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 13:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Я очень долго подбирала уход за своей комби кожей. Перепробовала много кремов. И вот мне в руки попал чудесный крем от Natura Siberica увлажняющий и с матирующим эффектом для жирной кожи)

Заказала на [ссылка]

Пришла коробочка с кремом и вкладышем с информацией внутри. Мне очень понравился дизайн баночки. И удобный дозатор)) баночка 50 мл, белая, не прозрачная, из-за чего, к сожалению, будет тяжело отслеживать расход средства. Ну не страшно)

Состав натуральный. К сожалению, не сфотографировала его на коробке, выбросила её уже, а на баночке состава нет.

Обещания производителя

Крем для лица Natura Siberica на основе софоры японской сохраняет свежесть кожи в течение всего дня и предупреждает появление жирного блеска.

Софора японская прорастает на Алтае. Её экстракт содержит до 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускорит процессы регенерации, регулирует липидный баланс.

Натуральные фитопептиды стимулирует синтез каллогена.

Витамин С повышает защитные функции, а фактор SPF-15 надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Органические экстракты ромашки, одобренные Международным Центром экологической сертификации (Франция), прекрасно питают увлажняют и успокаивают кожу.

Применение

Утром нанести небольшое количество крема на чистую кожу лица. В связи с повышенным содержанием гиалуроновой кислоты, при нанесении допускается легкое пощипывание, что обусловлено проявлением работы крема на молекулярном уровне.

Кремом начала пользоваться на следующее утро после того, как получила посылку. Запах ненавязчивый, текстура густоватая, но для меня это проблемой не стало. Конечно на весь день он не заматирует кожу, но в сравнении с прошлыми кремами, которыми я пользовалась, он делает это намного надольше, и плюс увлажняет.

Пользуюсь несколько месяцев им и очень довольна, мне он очень нравится, конечно у всех индивидуально, но я этот крем однозначно рекомендую??

НО обратите внимание что к холодному времени года кожа требует больше увлажнения и крем может не справляться с этим , в таком случае я использую дополнительно гель с алоэ от Holika holika.

Достоинства
  • SPF-15
  • В составе натуральные компоненты
  • Красивый дизайн
  • Легкий запах
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Не содержит химически агрессивных компонентов
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не заметно когда кончается
_Nastyasss_рекомендует