Опубликовано 14 Август, 2019 - 14:24

Познавая все глубже менее вредную для здоровья (по мнению навязанного нам компанией "PM") я решил попробовать все, что относится к системе нагревания табака. И так, пришла пора добраться до табачных стиков "Heets Amber Label". Компания производитель позиционирует их как наиболее крепкие максимально передающие табачный аромат. А так как я искал возможность как можно быстрее избавиться от ужасно пахнущих при нагреве стиков "Yellow label" (кстати с отзывом о них можно ознакомиться здесь - "За это ещё нужно платить?" ), то попробовать вкус "Amber" я хотел здесь и сейчас.

Доступность стиков сейчас максимальная, их можно приобрести в любых киосках и продуктовых магазинах, а не как раньше только в нескольких точках продаж "Iqos".

И так, приобретение сделано. Небольшая приятная пачка которая содержит в себе двадцать табачных стиков. При открытии стики особо ничем не пахнут, чтобы напоминало о табаке. Вставляем в держатель и нагреваем... И чудо, ужасного запаха "испорченного воздуха" практически нет, а значит нет никакого отвращения и нежелания затягиваться. Курим... Вкус мягкий, какой-то особой изюминки или начинки в нем нет, но дым гораздо плотнее, его больше по количеству. Крепкие? О, да. Накуриваешься ты с них так, что твое сердце моментально начинает разгоняться, а давление подниматься. При этом, по сравнению с другими стиками, желание сразу же выкурить второй подряд - сразу же отпадает. И это тоже бонус, т.к расход этих стиков у меня лично уменьшился почти в половину.

Теперь о минусах: я не буду здесь рассуждать про вред здоровью и тому подобное. Все мы понимаем зачем это делаем и почему, а так же сами отвечаем за свое здоровье. Но что меня напрягали в этих стиках - это то, что при затяжке приходится делать усилие гораздо сильнее чем в других стиках и даже сигаретах. Такое чувство, как-будто я дую в стержень ручки, когда чернила на исходе и она перестала писать. Второй минус - это отсутствие вкуса, его нет, а для меня процесс поглощения табака всегда ассациаровался с какими - нибудь вкусовыми ощущениями. Для тех кто хочет одновременно и вкусных и приятных стиков, я подробной написал про них в этом отзыве - "Приятная гадость"

Поэтому в целом этим стикам зачёт и рекомендация)

Достоинства
  • Доступность
  • Накуриваешься с одного стика
  • Нет запаха при нагреве
  • Удобный размер
Недостатки
  • Вред здоровью
  • Тяжело втягивать
Маронрекомендует
14.08.2019
елоу какие-то никакие)) я чаще всего амбер и беру. Нормальная крепость, ничего лишнего.

А тяжело втягивать, попробуйте подрегулировать крышечку или перезагрузить зарядку. Это одно из двух.
14.08.2019
Пробовал, но все равно. Тем более "безвкусность" тоже поднадоела и позднее перешёл на "Bronze"
14.08.2019
у меня от бронз, если часто курить, что-то как-то с зубами не очень) как налёт какой-то и постоянно хочется почистить зубы. Беру иногда для баловства чисто.