Опубликовано 26 Март, 2014 - 13:40

Начнем с того,что я никогда в жизни не была блондинкой!И вот в один прекрасный день муж предложил покраситься в блонд)))Долго сопротивлялась так как видела очень "циплячих" блондинок и тоже очень боялась испортить свою любимую шевелюру!Купив сначала краску SYOSS Супер осветлитель(до восьми оттенков обещали осветлить) и не обманули правда только на свои волосы,но никак не крашенные(даже в светлый цвет)!Ну и получилось у меня что то типа калорирования,так как волосы были крашенные.Корни белые,дальше жёлтые,а концы и вовсе коричневые)))Пришлось состригать концы)Дальше пришлось как то убирать желтизну,а то как цыпленок ходить вовсе не хотелось.Поехав в магазин купила другую краску Schwarzkopf "Color Mask" Бежевый блонд(940).Покрасив волосы,конечный результат меня не очень удовлетворил,хотя желтизну убрал на отлично!Через месяц мне вновь взбрело покраситься,дабы наконец прийти к тому цвету который желала....Объездив все магазины,изучив предложения мой выбор пал на краску Syoss Жемчужный блонд(9-5).

Содержимое

Открыв упаковку содержимое оказалось следующим:

Проявляющее молочко
  1. 1 тюбик с окрашивающим кремом 50 мл
  2. 1 флакон аппликатор с проявляющим молочком 50 мл(1:1)
  3. 1 саше с кондиционером Защита Цвета 15 мл
  4. 1 инструкция по применению
  5. 1 пара пластиковых перчаток.

И так красилась я не сама,красила меня свекровь,сама парикмахер.Нанесла краску быстро 10 мин.Сидела я где то мин 50.Запах не очень едкий по сравнению с Schwarzkopf "Color Mask".Немножко бегали мурашечки по коже головы,а как токового жжения не было(но у каждого все индивидуально).И вот мой вердикт,начнем по порядку с того что нам обещал производитель:

Окрашивающий крем
  • Насыщенный цвет и блеск -насчет насыщенности 7 балов из 10,а вот блеск 8 из 10 балов!
  • Точный результат окрашивания -ну это уже зависит я думаю от того как нанести краску,у меня 9 из 10 балов!
  • Прекрасное закрашивание седины -ну это пункт пропустим,так как таких проблем ттт у меня нет!
  • Сильные изнутри,сияющие волосы -насчет сильных волос есть сомнентя так как любая краска портит волосы даже самая щадящая и они уже никак не могут быть сильными!

А вообщем рекомендую краску,но только на осветленные волосы!!!

Кондиционер
Достоинства
  • *всё в тексте*
  • Недорогая цена
NataliyaYarmolishрекомендует