Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:32

Приветствую заглянувших!

В одном из своих отзывах я уже говорила о том, что очищение и увлажнение для меня два самых главных этапа в уходе за кожей лица. Я ухаживаю за кожей примерно с 15 лет, сейчас мне 29, и за 14 лет я перепробовала очень большое количество средств для умывания, и надо признать, что мне редко попадались откровенно плохие средства, возможно, потому что я не имею каких-то завышенных требований к ним.

Героя данного отзыва можно приобрести на официальном сайте, в интернет-магазинах Wildberries, Ozon, скорее всего так же можно найти в Золотом Яблоке.

Цена в районе 500 рублей

Объём 300 мл

Расход экономичный

Аромат не отталкивает, но и приятным его трудно назвать, отдаёт чем-то кислым, оно и логично, так как средство с кислотами

Оформлен достаточно просто и симпатично, ничего лишнего.

На обратной стороне содержится абсолютно вся необходимая информация.

Дозатор у флюида очень удобный.

Цвет прозрачный, по консистенции достаточно жидкий, пенится хорошо.

Моя кожа комбинированная, но в холодное время больше склонная к сухости, появились первые возрастные изменения, высыпания бывают редко, цвет лица неоднородный, не хватает гладкости, более ровного тона, стали заметны поры.

Мои ожидания от данного флюида с кислотами:

- очищение кожи без высушивания

- более ровный тон

Да и все на этом.
Производитель конечно даёт нам очень много обещаний, но я допустим никак не могу проверить продлевает ли данный флюид молодость моей кожи или нет, поэтому мои требования простые и понятные, я просто хочу достойное очищающее средство для умывания, которое сделает мою кожу чуточку лучше уже сейчас.

Что же я могу сказать по поводу эффекта?

Это просто хорошее и достойное за свою цену средство для умывания, которое отлично очищает и не сушит кожу. Я в принципе не знаю каких чудес можно ждать от средства для умывания, возможно, что у кого есть высыпания, то и ожиданий будет больше, но моей коже просто был нужен хороший флюид, который выполнил бы свою самую главную функцию - убрал остатки загрязнений. Бонусом после умывания я замечаю, что мои поры менее заметны, как будто по ним прошлись ластиком.

До/после

Производитель предупреждает о том, что под воздействием кислот кожа может кратковременно краснеть, но в моем случае этого не произошло. Флюид действительно комфортный в использовании и достойный по эффекту, но здесь опять же все зависит от того, что именно вы хотите получить в результате) Мои ожидания оправданны, поэтому я смело могу рекомендовать.

Спасибо за внимание, рада, если была полезна🖤

S_AAрекомендует