Всем привет!
Никогда прежде не пробовала минеральную косметику, но все бывает впервые!
Бренд себя позиционирует как производителя натуральной косметики, которая не тестируется на животных, имеет невесомое покрытие и не забивает поры.
Где купить: Wildberries
артикул:13550692
Цена: 1428₽
Пудра приехала ко мне в красивой и , что не мало важно, эстетичной упаковке
У меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям и аллергии, собрала все прелести жизни!
Но производитель позиционирует косметику как гипоаллергенную, буду проверять 😈
Присутствует SPF 15-20, в обычный день нормально, в солнечный для меня уже маловато, но это лучше, чем ничего.
Я читала другие отзывы и видела жалобы на упаковку, меня эта участь обошла стороной: ничего не сыпется.
В коробочке была инструкция как правильно наносить пудру-основу :
Забота🥰
Основа в баночке смотрится желтой, но это не так, у меня нейтральный тон кожи, и пудра отлично подстроилась.
Продукт лёгкий в нанесении : я увлажнила лицо кремом, взяла синтетическую кисть и от центра лица начала наносить продукт «растягивающими» движениями, на высыпания нанесла пальцем, похлопывающими движениями.
Не могу сказать, что покраснения перекрылись на все 100, но результат супер!
Основные выводы:
✅ Макияж получается действительно лёгким, нанесение тоже легкое
✅ Красивая упаковка
✅ Пудра подстраивается под тон кожи и нет эффекта маски
❌ Не перекрывает покраснения полностью
Я весь день ходила с пудрой, макияж не сползал, на фото я после целого дня вне дома, нарочно не поправляла макияж, чтобы посмотреть, как продукт будет работать. Сорри за уставший вид 🥲