Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 12:36

Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать про сухие водоросли для антицеллюлитного обертывания марки Lagune laboratoire et boutique. Каждую весну у меня случается "весеннее обострение" в хорошем смысле этого слова и я начинаю всяческие процедуры. В их числе и антицеллюлитные обертывания с применением водорослей. Скажу сразу, что ярко-выраженного целлюлита у меня нет, но это результат моей работы на опережение. Я придерживаюсь мнения, что лучше предупредить проблему ( насколько конечно это возможно), чем бороться с ней.

Водоросли Lagune родом из Туниса, в их состав входят следующие ингредиенты: зеленая глина, высушенные и измельченные коричневые и красные морские водоросли, спирулина, ламинария, фукус. Состав полностью натуральный, это радует. Вот так выглядит упаковка и сама смесь

Способ применения

Перед обертыванием я обязательно пользуюсь скрабом или щеткой для сухого массажа, чтоб разогреть кожу. Далее развожу смесь водой до нужной консистенции и наношу на проблемные зоны. За счет наличия в составе глины смесь очень хорошо распределяется по телу.

смесь легко наносится

При наличии времени я могу делать полное обертывание от пяток до рук, избегая грудь, но обычно оборачиваю только бедра, ягодицы и область талии. После нанесения смеси оборачиваюсь пищевой пленкой, одеваю термо-белье и хожу так сколько хватит терпения, но стараюсь не менее часа. Потом принимаю душ, смываю состав и наношу крем.

Еще небольшой нюанс, после обертывания кожа некоторое время остается красной, но через некоторое время краснота сходит

Результат

Как я уже говорила ярко-выраженных проблем с целлюлитом у меня нет, есть небольшая одряблость кожи на внутренней и задней поверхности бедра, вот с ней я и борюсь. А так же обертывание я делаю, чтоб улучшить общее состояние кожи, ее внешний вид и поддерживать упругость.

Задняя поверхность бедра

Дак вот после обертывания кожа просто супер - мягкая, гладкая, упругая. Мне очень нравится эффект от этой процедуры.

Хочу также отметить то, что иногда перед обертыванием я пользуюсь мезороллером, а после обертывания делаю массаж вакуумными банками. Это я к тому, что борьба с целлюлитом и предупреждение его появления - это не одна процедура обертывания, а целый комплекс различных мероприятий.

Резюме

Сухие водоросли для антицеллюлитного обертывания марки Lagune laboratoire et boutique я однозначно рекомендую, как отличное средство для борьбы с целлюлитом и профилактики его появления, кожа становится мягкой, гладкой, приобретает упругость. Желаю всем красивой и здоровой кожи)

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен.

Nadin Mandarinkaрекомендует
10.04.2018
Какие ножки стройные. Да, весна стимулирует и это приятно.
10.04.2018
Спасибо), весна дааааааа)
Возьму на заметку, по описанию средство понравилось