Всем привет! Хочу поделиться отзывом на средство, о котором, наверное, знает 90 процентов девушек. Итак, перед Вами Укрепитель ногтей Умная Эмаль.
У моей мамы всегда были длинные и красивые ногти и я, сколько себя помню, вечно мечтала о таких же. А мне, увы, ногти достались папины: грубой формы, ломкие и категорически отказывающиеся расти.
Я стала закупаться различными средствами для укрепления и роста ногтей, делать различные ванночки и прочие процедуры. Хватало ненадолго. Решила спросить совета у мамы. (раньше подростковое "ЯСАМА" не позволяло этого сделать:)) Мама посоветовала приобрести Укрепитель ногтей Умная Эмаль.
Иии..Чуда не случилось. Я не отрастила ногти большой длины, нет, все-таки наследственность это дело немалое. Но они перестали ломаться, после того, как я открывала шкаф. Они замерцали каким-то необычайным светом. Так же решилась еще одна насущная проблема: начав использовать Умную Эмаль как базу, цветной лак стал держаться около 3-4 дней! Хотя раньше картинка складывалась таким образом: утром накрасила - к вечеру он уже начинал слезать. Так что теперь 4 дня для меня как манна небесная:)
Ценник достаточно адекватный: около 140 рублей. (беру в аптеке, Новосибирск). Бутылечка хватает примерно на 4 месяца, каждый день, как написано в инструкции, я средство не наношу, даю отдохнуть ноготкам даже от лекарства. Когда снимаю Умную эмаль, делаю разные ванночки для ногтей, самая любимая - из морской соли 😊
Главное не лениться, и хотя бы раза три в неделю пользоваться Умной эмалью, делать ванночки, заниматься делами по дому в резиновых перчатках и будет Вам счастье! Побед Вам в погоне за ухоженными ноготочками!