Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 08:26

Привет, красавицы!

Я с восторгом продолжаю открывать для себя средства по уходу за кожей торговой марки Elizavecca. Корейский уход славится своей высокой эффективностью, на слуху маски и очищающие средства, но, безусловно, особое почетное место среди корейских средств занимают сыворотки. Именно поэтому я не сомневалась, что у меня должна быть сыворотка от знаменитой свинки-чистюли. Выбор большой, но меня привлекла сыворотка с эпидермальным фактором роста для глубокого увлажнения Hell-pore EGF special Ample

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЫВОРОТКЕ

Объем флакона - 50 мл.

Стоимость - от 900 до 1500 рублей в зависимости от места покупки и акций.

За 900 рублей модно приобрести на официальном сайте Elizavecca.

Прямая ссылка - здесь.

Описание средства производителем просто волшебное, сыворотка должна влиять на кожу на клеточном уровне и способствовать процессам обновления и регенерации, ускоряя выработку коллагена. Она направлена не только на глубокое увлажнение и сохранение влаги во всех слоях кожи, но и на питание кожи. Так же сывортка должна бороться со старением.

Сыворотка с эпидермальным фактором роста (EGF) воздействует на клеточном уровне, стимулирует обновление, ускоряет синтез коллагена и эластина, усиливает метаболизм клеток. Питает кожу необходимыми аминокислотами и обеспечивает клеточный рост и активацию. Борется с преждевременным старением кожи, оказывает выраженное омолаживающее действие. Эпидермальный фактор роста (EGF,rh-Oligopeptide-1)оказывает выраженное регенерирующее, стимулирующее и омолаживающее действие.

Состав сыворотки очень богатый, помимо таинственного эпидермального фактора роста (ЭФР) в сыворотке заявлено соевое масло с высоким содержанием жирных кислот, очень много экстрактов всевозможных полезных растений и лактобактерии.Честно говоря, стыдно признаться, но про ЭФР я ничего не знала. Погуглив у меня сложилось смутное представление о том, что это некий фактор роста особого рода белков в коже и именно он замедляет процессы старения. Не хило, да?

Соевое масло содержит ряд незаменимых жирных кислот, которые восстанавливают структуру кожи и обеспечивают эффект лифтинга. Глубоко увлажняет, отлично смягчает кожу и предотвращает потерю влаги. Также в составе: экстракты коры белой, листьев душицы, кипариса, корицы, корня шлемника байкальского и портулака, лактобактерии. Подходит для всех типов кожи, сухой и обезвоженной в том числе.

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Упаковка чудесная. Если бы я не знала что внутри чудодейственная сыворотка для лица, я бы подумала, что там хранится тайное любовное зелье.

Нежно-розовая коробочка, свинка Елизавекка в облачении ведьмочки варит любовный нектар. Ну просто волшебное оформление.

Очень важно чтобы на коробке имелась голограмма подтверждающая подлинность продукта и батч-код который легко проверяется при сканировании. Выглядеть это должно вот так. Не игнорируйте этот момент, так как из-за высокой популярности продукции бренда Елизавекка, все стало подделываться, в том числе и в Китае.

Так как ко мне эта сыворотка приехала напрямую из Кореи, то на коробке нет ни слова на русском, при покупке в магазинах на территории России наклейка с понятными нам надписями будет.

Оформление продумано до мелочей и выполнено с особой заботой. Ведь все мы девочкитакиедевочки, что даже милое сердечко под крышкой может стать весомым аргументом в пользу покупки для огромного числа представительниц прекрасного пола.

Внутри коробочки скрывается не менее приятный флакон.

Флакон выполнен из прозрачного классического стекла, через которое содержимое видно как на ладони.

Крышка оснащена пипеткой, люблю когда сыворотки выполнены в таком формате.

Однако, вся эта прозрачность будет плохо влиять на сохранность содержимого, поэтому хранить средство лучше в шкафчике или же в коробке, в общем подальше от солнечных лучей.

Цвет сыворотки совершенно прозрачный, она кристально чистая как слеза.

По консистенции достаточно жидкая, но не как вода, есть в ней некоторая легкая гелеобразность по типу жидких эко-шампуней.

Аромат сыворотки еле уловимый, очень легкий с цветочной ноткой. приятный и ненавязчивый.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

О моей коже: 32 года, кожа комбинированная, жирная в т-зоне и сухая на остальных участках. Есть расширенные поры и черный точки, частенько бывают прыщики.

Сыворотку я использую один раз в день с утра.

Перед нанесением предварительно очищаю кожу, жду пока она полностью высохнет и только после этого приступаю к нанесению.

Во время нанесения при контакте с кожей сыворотка становится более жидкой, практически как водичка и очень быстро впитывается. Никакого дискомфорта при этом нет.

Результат не заставил себя ждать, после впитывания сыворотки кожа становится мягкой и увлажненной, очень нежной. Никакого чувства липоксти или стянутости нет.

А еще эта сыворотка выступает в качестве чудесной базы под макияж. Я заметила, что тональный крем прекрасно ложится на кожу с сывороткой и хорошо держится. Не знаю чем это объясняется, но факт есть факт.

Что же касается омоложения, то тут, увы, за месяц пользования этим средством я не помолодела ни на год)))

Мой вывод - сыворотка приятная, хорошо подходит для ежедневного ухода, увлажняет и смягчает кожу, а так же выступает отлично ложится под макияж. К покупке рекомендую!

Мои отзывы о других средствах Елизавекка:

Энзимная пудра для умывания, обожаю ее

Увлажняющая маска для лица

Достоинства
  • Дизайн
  • Можно применять в любое время суток
  • Отсутствует липкость
  • Полностью впитывается
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошая база под макияж
AnnaSрекомендует
24.06.2019
Вот нравится мне их веселенькое оформление))
Интересно было бы попробовать Smile
24.06.2019
Заглядываюсь на неё, но пока у меня много других сывороток и некогда попробовать.
Классное средство! Я бы попробовала
Какая любопытная сыворотка!
24.06.2019
Обожаю такие легкие сыворотки, давно уже в пользу них от кремов отказалась)
24.06.2019
Мне нравятся сыворотки этой марки, про эфр вообще ничего не знаю, стало интересно
25.06.2019
ой, какой эффект классный на коже!
Интересный компонент....
Т.е. сыворотка по сути только увлажняет (и на ней макияж хорошо лежит)?
25.06.2019
Поры не забивает, аллергию не вызывает, с тональным не конфликтует. Увлажняет. Про омоложение сложно говорить, т.к. у меня нет ярковыраженных проблем. Хотя она как антивозрастная и не позиционируется
25.06.2019
Есть такая у меня. Big smile