Опубликовано 11 Март, 2019 - 20:17

Эпилятор Philips Satinelle HP 6400 служит мне уже 10 лет. На то время он стоил около 860 рублей. Если не ошибаюсь, покупала его в магазине электроники Мвидео. Сейчас он наверняка стоит дороже.
Несмотря на то, что он сравнительно дешевый, это главный помощник моей гладкой кожи ног.
Скорости и насадки

У эпилятора есть две скорости
1. Стандартная
2. Ускоренная

На самом деле, для работы достаточно средней скорости. Почему-то на ней получается удалить, за оборот, большее количество волосков. И они выдираются с корнем.
На второй скорости волоски, как будто бы обрываются.
Когда-то давно, на этом эпиляторе стояла насадка, которая помогала выдерживать определённое расстояние между поверхностью ног и эпилятором. Но мне она показалась бесполезной, и я ее отправила в мусорное ведро.

Время работы
Лично мне, на обработку голени одной ноги хватает 5-7 минут.
Этот эпилятор я использую также и в области бикини. Понятное дело, эта процедура не из приятных, но иногда она более действенна, чем восковая эпиляция.

Почему я выбираю эпилятор
Особенно летом, для меня удобнее использовать эпилятор, нежели восковую эпиляцию или станок.
Потому, как после станка на второй третий-день волоски снова появляются. Да, и после бритья видны чёрные точки в области роста волосков.
А для восковой эпиляции необходимо отрастить волоски длиной, как минимум 5 мм. Летом это будет проблематично.

Вывод
Мне очень нравится этот эпилятор Philips. Наверняка в соотношений цена-качество, цена проигрывает. По-моему, для эпилятора, который работает в прекрасном состоянии на протяжении 10 и более лет, цена 850 руб. - тоже самое, что устройство в подарок.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Низкая цена
  • Эффективная эпиляция
ASA313рекомендует