Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 13:18

год или более

Всем доброго времени суток ☀️

Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос.

Я отдыхаю на Черном море 🌊 , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!

Отмечу, что данный эпилятор у меня уже очень давно, однозначно ему уже больше 10 лет, но использую я его нечасто.

Приобрела в магазине М видео, сейчас уже точную стоимость не помню, около 2000 руб. Я не читала отзывы, просто выбрала по внешнему виду. Мне нравится фиолетовый оттенок, плюс белый корпус очень импонировали.

Достоинством этой модели являются противоскользящий корпус, длинный шнур питания.

Я сильно переживала, что через некоторое время он затупится, перестанет работать эффективно, и его придётся выбросить, но не тут то было, вообще деньги он работает так же, как в день покупки.

Существуют различные места в плане бритья, считается, что если вырывать волосы с корнем либо спустя время они будут тонкими, либо они поменяет текстуру и станут более жёсткими.

До
Возможно так и произошло, либо в силу возраста мои волосы сильно поменялись. В плане растительности именно на ногах. Если раньше у меня были белые короткие волосы, очень тонкие, то сейчас они стали более толстыми и заметными. Но в этом есть и положительные странно, ведь теперь мне сложнее пропустить волосы, ведь их лучше видно.
До

Эпилятор представляет собой аккуратный небольшой прибор. Корпус полностью пластмассовые, верхняя насадка снимается, иногда даже туда попадают волосы, но редко. В комплекте есть массажное насадка, и насадка, которая сужает рабочую площадь👌 Насадками я не пользуюсь, только иногда, когда был большой перерыв и с непривычки очень больно 😣 спасает массажная насадка, а вот вторая вообще не пригодилось ни разу.

Ещё в комплекте шел белый мешочек, его использую по сей день, в нём хранится депилятор, белую коробку я выкинула. Инструкция вам тоже не понадобится, пользоваться им максимально просто, включайте в розетку, нажимаете кнопку, есть всего две скорости, это быстро и медленно, последнее время, так как я пользуюсь им опять же не каждый раз, то использую медленную скорость, так можно вытерпеть.
До
По поводу боли отмечу, что это больно и привыкнуть сложно, но с каждым разом становится легче. Если вы делаете перерыв в месяц и более, то всё как в первый раз . Но отмечу, что терпеть депиляцию волос на ногах возможно. Волосы вырывает с корнем, но тут же хочу назвать причину, по которой я пользуюсь прибором не всегда. Он очень часто пропускает волосы и приходится возить туда-сюда. Выходит очень долго, всегда выделяю как минимум час на ноги и зону бикини. Зону бикини делать очень больно, я делаю очень медленно и не глубокое бикини, остальное обычным станком. Зато я безумно Рада, когда волосы после станка отрастают, а волосы на ногах ещё нет, и интимная зона не выглядывает из Трусов 🩲

Хотела бы вам показать наглядное фото

После

Да, после депиляции есть покраснение, но оно спадает буквально за несколько часов.

Для каких-то дальних поездок, когда у вас может не быть возможности побриться, плюс после обычного бритья раздражение, можно пораниться, а тут единственный минус – это потраченное время и вросшие волоски, но для них есть тоже средства.

Не знаю как люди выдерживают бритья подмышек, я бы даже не стала пробовать, безумно больно, а вот для ног и бикини самое оно, когда езжу путешествовать - всегда беру с собой!

После

Достоинства
  • Возможность промывки водой
  • Выполняет свои фукции
  • Длинный шнур
  • Долговечный
  • Качественный
  • Не дорого
  • Эргономичный
Недостатки
  • Вросшие волосинки
  • Довольно шумный
olia0101рекомендует
08.06.2022
Раньше тоже пользовалась , но вросших волосков стало много. Пришлось отказаться
08.06.2022
Да, я на какое-то время отказывалась от него из-за вросших волосков и из-за того что процедура проходит долго, а сейчас снова нём вспомнила☺️
08.06.2022
А у меня вросших волос много от депилятора(
08.06.2022
У меня тоже есть, но совсем немного, есть специальное средство от вросших волосков
Ну кто его назвал ДЕпилятором в ветке? Это Эпилятор же Smile
08.06.2022
Согласна, Депилятор просто срезает волос, а это эпилятор
08.06.2022
Депилятором по сути можно назвать только бритву, как прибор, или крем для депиляции. Всё, что вырывает волоски - эпиляторы.
Ну исправьте, кто-нибудь Smile
08.06.2022
Вы полностью правы, я писала в поддержку, надеюсь исправят😇
09.06.2022
На лето самое то
Официальный представитель Philips Россия
02.07.2022
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Эпилятор обладает достаточно мощным моторчиком, что позволяет добиться эффективного результата за короткое время, поэтому его работа действительно может показаться немного шумной. За день до процедуры, но ни в коем случае не в день эпиляции, сделайте пилинг/скрабирование кожи. После этого хорошо увлажните ее средством с легкой текстурой на немасляной основе. Непосредственно перед эпиляцией лучше немного распарить кожу - это облегчит процесс. Во время процедуры расположите эпилятор под углом 90 градусов к поверхности кожи и растяните ее свободной рукой. Медленно передвигайте прибор против роста волос, не надавливая на кожу. Также предпочтительно, чтобы волосы, которые вы удаляете, не превышали длину 3-4 миллиметра. При регулярной эпиляции волоски становятся тоньше и слабее, а периодическое скрабирование поможет предотвратить их врастание. Если рекомендации не помогли, пожалуйста, свяжитесь с центром информационной поддержки Philips любым удобным для вас способом, например, через социальную сеть VK или напишите WhatsApp.
  • Сегодня расскажу про мой опыт использования депилятора от Philips. Покупала я его давно, лет 5 назад, может даже больше. На тот момент совершенно не разбиралась во всех этих эпиляциях, депиляциях... Пользовалась только бритвой и было интересно попробовать депилятор.
  • За депилятор я узнала еще с самого детства когда только начали расти впервые волоски. Нет не думайте что купила я его себе, или мои родители подарили мне. Конечно это произошло так же как у остальных. Меня познакомил с такой техникой родной человек, моя сестра.
  • 18.06.2022
    Я давным-давно купила такой эпилятор и забросила его на дальнюю полку. Но тут внезапно произошло сокращение бюджета и пришлось часть бьюти-процедур перенести в домашние поля, в том числе и эпиляцию. На бикини и подмышки я не решилась, заказала для этих целей сахарную пасту.
  • Всем привет! Купила этого малыша еще лет 8 назад. Решила приобрести новый эпилятор, только потому что захотелось беспроводной да с подсветкой (здесь можно подробно посмотреть, что с ним не так). Итак, комплектация Коробка, естественно, не сохранилась за эти годы.
  • 05.09.2019 - 08:58
    Плюс один удачный метод борьбы с "повышенной лохматостью" в копилку. Все плюсы и минусы
    Здравствуйте, в погоне за гладкими ножками и прочими частями тела, я уже много лет не изменяю эпиляторам. И пока медведи ещё не впали в зимнюю спячку, а девушки не вздохнули облегчённо натянув джинсы, расскажу вам про последнюю свою последнюю покупку бьюти гаджетов - эпилятор Philips Satinelle…
  • 26.01.2021 - 17:32
    Работает как зверь. Но ласковый и нежный) 20 лет не изменяю Philips и не вижу достойной альтернативы. Как получить дополнительный год гарантии. Совет для самых чувствительных.
    Вот и пришло время покупать новый эпилятор, хотя старичок Philips HP 2841 Satinelle, верой и правдой прослуживший мне 20 лет, до сих пор еще в рабочем состоянии. Именно эта модель была моим первым приобретением подобного аппарата да и вообще одна из первых покупок техники на мою первую зарплату).
  • 05.09.2021 - 14:05
    Прекрасный способ удаления волос! Очень рада, что купила его. Экологично, безопасно, экономично.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу вам рассказать про эпилятор Philips Satinelle Essential. О покупке эпилятора я задумывалась давно. Ни раз натыкалась на отзывы о том, как эпилятор эффективно справляется с лишними волосами, надолго оставляя кожу гладкой.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 29.09.2016 - 06:44
    Красота требует, требует и требует
    Доброго дня! Ох уж эти современный каноны красоты! На что только не идёшь ради соответствия идеалу. Терпишь боль и муки.. стоп! Вот это уже не ради эталона, а ради самой себя, если честно.
  • 01.12.2015 - 19:16
    Не просто эпилятор. Комплект насадок, опыт использования + фото после
    Эпилятор мне нравится. Честно-честно. Но сам процесс эпиляции - брррр. Хотя после нескольких лет использования я добилась того, что глаз уже не начинает дергаться при включении)) Когда выбирала эпилятор, эта модель очень подкупила обилием аксессуаров. Вот так вот выглядит комплект: П.С.
  • 03.02.2015 - 06:11
    Отзыв об эпиляторе с которым мы вместе уже почти десять лет. И немного о самой эпиляции. Почему именно эпиляция? Стоит ли отказываться от эпиляции из-за страха перед вросшими волосками? Мой опыт и пара маленьких советов о проведении этой процедуры.
    Здравствуйте. В этом отзыве я напишу не только про сам эпилятор Philips Satinelle Soft, но и про некоторые нюансы эпиляции исходя из своего опыта.   Вступление. Эпилятор Philips Satinelle Soft я купила, когда мне было еще 18 лет. Специально я его не выбирала, взяла что было и не очень дорогое.
  • 13.07.2013 - 21:47
    осталась довольна, но цена завышена
    начнем с того что это мой первый эпилятор))) и начитавшись отзывов о том что это что эпилировать ноги не больно все таки решилась. Успокаивало меня при покупке то что он с пеной. И так мой первый опыт был довольно своеобразным. Пришла домой зарядила это чудо... включила жужжит.... страшно...
  • 28.11.2014 - 10:54
    почему это MUST HAVE для каждой девушки, следящей за собой? ++ фото
    Всем привет! Cегодня мой отзыв о эпиляторе- триммере PHILIPS Body Perfect нр 6379 Скажу сразу, я сама перечитываю миллионы отзывов перед тем, как что-то купить . И я из тех людей, которые покупают абы что, лишь бы купить.
  • 20.06.2022 - 09:38
  • 15.07.2022 - 18:03
    Земля ушла из-под ног, когда забыла зарядку от него дома, уехав в отпуск...
    Я считаю этот эпилятор идеалом. То, без чего нельзя обойтись современной девушке, мечтающей избавиться от нежелательных волос на теле быстро и надолго. У меня был до этого другой эпилятор - маленький и недорогой. Он быстро жёстко выдирал волосы, очень долго, а ещё быстро садилась зарядка.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.
  • 31.10.2022 - 08:38
    Прощай волосы! Но не всем подойдëт!
    Доброго времени суток всем,кто сегодня будет со мной   Сегодня хочу поделиться своими ощущениями от фотоэпилятора с Aliexpress Lescolton T009 Начну с того что я начала посещать салоны для удаления волос ЛАЗЕРНЫМ фотоэпилятором.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 21.08.2022 - 13:39
    Гладкие и блестящие волосы, даже если от природы они совсем не такие. Отзыв спустя 8 месяцев ежедневного использования.
    Я не представляю своего ежедневного ухода без выпрямителя для волос. Сами по себе, мои волосы очень пушистые, пористые. Высушенные естественным путем, они сбиваются в легкие небрежные локоны, а при использовании обычного фена, я превращаюсь в одуванчик.