Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 12:45

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня будет отзыв про PANTENE PRO-V с витамином Е, несмываемый уход😻

Его я купила ещё задолго до того, как начала осветлять волосы, но волосы красила красками из масс-маркета, что сильно и подпортило мои волосы.

Волосы после окрашиваний стали тусклыми, сухими и ломкими. И даже не хочу вспоминать, что было при расчесывании🙈😒 их было просто нереально расчесать, хоть и пользовалась всякими бальзамами и масками.

Но после первого же применения этого масла, я просто влюбилась в него!

Волосы не только начали блестеть и расчесывались легко, они стали неимоверно мягкими😻🤪 постоянно хотелось потрогать свои волосы 😄🤭

После этого решила с ним пользоваться, и отращивать свои волосы, не окрашивая их.

Но...

Спустя некоторое время, масло у меня закончилось и я перестала пользоваться. Волосы уже отросли здоровые.

И в один прекрасный а так же самый ужасный для волос день, я решила осветлить волосы. Что конечно же не прошло бесследно. Волосы стали в разы хуже, чем после всех окрашиваний вместе взятых😖 и после 3 процедур осветления волос, они стали выглядеть безжизненными, сухими, как солома.

С такими волосами я ходила где-то месяц, опробовал много несмываемых средств, масок, как готовых, так и домашних, но все без толку, от силы, могли немного легче расчесываться. И наконец, я нашла в магазине забытую мной несмывашку, которая покорила меня снова. Она так же легко справилась и с такими волосами!

Данное масло легкое в использовании. Имеется дозатор. Для моих длинных волос хватает 4 нажатий. Если волосы уж слишком выглядят потрепанными, то использую 5 доз. До осветления использовала 2-3 дозы.

Наношу на слегка влажные или сухие волосы, от кончиков поднимаюсь до середины волос. Так же иногда использую ближе к корням, но очень аккуратно, чтобы волосы не казались грязными, очень легко переборщить.

Сзади флакона есть вся нужная информация, как применять, состав и производитель.

Несомненно я рекомендую это уходовое средство от pantene, возможно и вам он приглянется!

Минусов я для себя не обнаружила, отличное средство.

Надеюсь этот отзыв был полезным для вас! 😊😉

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Надолго хватает
  • Придает блеск
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла для себя
Landi9887рекомендует