Опубликовано 17 Март, 2014 - 17:03

Наткнувшись на идеальный цвет румян в интернете и конечно же не запомнив названия, я принялась искать похожий цвет в магазине. Проходя мимо косметики М.А.С., я просто ткнула пальцем в первые попавшиеся румяна и, присмотревшись к цвету, поняла, что да! это то, что я искала!

Так они и стали моими, румяна MAC Sheertone Blush в оттенке Gingerly !

Упаковка - красивая, стильная, без зеркальца, но так как зеркала есть везде, то это не проблема.

Открываются румяна довольно легко никаких поломанных ногтей, закрывается до щелчка, таким образом, Вы не оставите румяна открытыми.

Румяна совершенно матовые, блесточки осыпались с другого продукта М.А.С. угадайте, у кого кривые руки.

Цвет... Даже не знаю, как его описать, не применяя слова "идеальный". Немного кирпичный, красновато-рыжеватый недаром же gingerly, довольно не обычный. Именно такой, какой я и хотела.

Наносятся румяна легко, я набираю их скошенной кистью и провожу ей по области под скулами. Наносить их предпочитаю под скулы, потому что мне очень нравится цвет и эффект. Получается что-то вроде скульптурирования, красивый эффект "похудевшего" лица.

Но также я наношу их как румяна, особенно в последнее время я научилась их наносить, ура!.

Наносить румяна надо в малом количестве, иначе можно переборщить и стать кирпичиком.

Держатся румяна часов 5-6, затем плавно исчезают я даже иногда не успеваю заметить. Повторюсь, они совершенно матовые, поэтому сверху можно нанести шиммер для пущей красоты. Smile

Так смотрятся румяна на лице:

И чуть подальше:

Итог: 5/5 - придраться совершенно не к чему!

Цена: около 900 рублей несколько лет назад.

В упаковке 6 грамм румян, пользуюсь давно, даже дырку не протерла еще, очень экономичные Smile

Также смотрите:

Как я ухаживаю за волосами - просто и не затратно Smile

Интернет-магазин Vitaсost.com +Фото посылки!

Стильная шляпа с широкими полями за 200 рублей

Краска для волос L'oreal Preference

Интернет-магазин Sheinside.com +бонус!

Помада-блеск Chanel

Отличный интернет-магазин Romwe.com

Милые мятные часики за 100 рублей

Тайская маска Планета Органика

Интернет-магазин Asos.com +Инструкция по заказу!

Чудесный кокосовый бальзам Desert Essence

Удлиняющая тушь от Вивьен Сабо

Отзыв на интернет-магазин iHerb.com +фото посылок

Достоинства
  • Красивый оттенок
oddlassрекомендует
17.03.2014
как гармонично смотрятся Love вы правы, придраться совершенно не к чему)
17.03.2014
такой цвет мне как раз подойдет, не люблю слишком розовые румяна!
18.03.2014
Очень красивые и естественные румяна! Laughing out loud
Здорово! Не поверите, но ЭТО то, что и я ищу! Побежала в M.A.C Drunk
18.03.2014
когда же у нас в городе мак появится?! Cool
19.03.2014
Цвет красивый и смотрятся хорошо)
28.03.2014
невероятно натурально смотрится Love
11.05.2014
Красивые,персиковые:)))
16.05.2014
Это тоннель в ухе? Смотрится красиво, как ретро-сережки))
03.06.2014
не в водите людей в заблуждение данный продукт вы используете как бронзер для прорисовки скул как румяна он ужасен именно этот цвет.
04.06.2014
Darjana, использую и как бронзер, и как румяна. Цвет идеален и в том, и в другом случае. Зимой использую как бронзер, потому что кожа светлая, и лучше смотрится. Не понимаю, за что Вы минусуете, я никого не хотела и не пыталась обмануть.
Не верите, что цвет подходит для румян - потыкайте пальчиком, попробуйте нанести, убедитесь сами.
17.10.2014
По-моему, это одни из самых универсальных румяшек Smile очень многим подойдут и на вас смотрятся великолепно!!!
27.10.2014
тоже считаю, что вы используете их как бронзер.
для румян нужен мне кажется посвежее цвет. Smile
23.02.2015
Красивые румяшки Love
24.01.2018
Румяна маc отлично ложатся. У меня двухтоновые. Пользуюсь ежедневно уже больше 3 лет, а как -будто неделю. Самой странно.Smile Но кажется таких уже нет у них в ассортименте.