Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 10:16

Наконец-то я нашла свой идеальный гель для умывания!

Мой отзыв будет о геле для умывания фирмы Green Mama.

Когда я делала заказ на сайте Green Mama я заказала себе гель для умывания во флаконе с дозатором 300 мл и к нему шел подарок точно такой же гель объемом 50 мл. Подарки я люблю!!! 300 мл удобен для использования дома, так сказать стационарно. 50 мл я брала с собой несколько раз в дорогу, маленький флакон практично взять с собой, т.к. не занимает много места. 50 мл идет без дозатора, надо выдавливать и вспенивать самой, из-за этого с дозатором мне показался удобнее в использовании, т.к. сам гель по текстуре уже выходит другой.

В любом случае свой флакон 300 мл я благополучно использовала и выкинула и на фотографиях будет мелькать только небольшой подарок объемом 50 мл. Сравнивать я же буду оба.

+ Не тестируется на животных.

+ Доступная цена на сайте.

+ Хватает надолго при использовании утром и вечером 2 раза в день. Экономичный.

+ Приятный состав. Прозрачный гель.

+ Волшебный аромат ромашки и брусники.

+ Бережно очищает кожу, удаляет жирный блеск. После умывания я сразу использую тоник и потом крем. Если не использовать ничего, то можно ощутить легкую стянутость.

+ Стильный дизайн этикетки флаконов обоих объемов. Растительные мотивы и орнаменты.

Где купить?

• Обычно я делаю большой заказ с сайта GreenMama сразу себе и на подарок, т.к. идет бесплатная доставка + приятные бонусы.
  • Когда у меня заканчивается что-то одно, а в планах делать заказ с сайта нет, то я покупаю в магазине МагнитКосметик, правда выбор там ограниченный и купить можно далеко не все.
  • Недавно узнала, что оказывается на сайте Эльдорадо тоже можно заказать продукции ГринМамы.

Удачных Вам покупок! )

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Глубокое очищение
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сухости
  • Очень хорошо очищает
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Практически без запаха
  • Приятный запах, экономичен в использовании
  • Хорошо мылится-пенится
  • Хорошо справляется с очищением