Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 22:18

Решила написать отзыв, пока крем не закончился... крем Vichy Idealia шёл в наборе с термальной водой, мицелярным раствором и пробником тонального крема (мини набор).

Описание.

Упаковка: крем упакован к коробочку, баночка пластиковая, что огорчило так это отсутствие защитной мембраны между крышкой и кремом.

Вес: 15мл.

Срок использования: 12 месяцев с момента открытия.

Цвет: бледно - розовый.

Запах: очень приятный, свежий, ненавязчивый.

Консистенция: крем очень лёгкий, текстура водянистая, быстро впитываться, не оставляет пленки.

Расход: быстро впитывается, расход неэкономный.

Состав: Aqua/Water, Glycerin, Dimethicone, Alcohol Denat., Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Saccharomyces/Xylinum, Black Tea Ferment, Myreth-3 Myristate, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Peg-100 Stearate, Ci 17200, Ci 15985, Ci 77891, Stearyl Alcohol, Mica, Carbomer, Glyceryl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Parfum/Fragrance.

Время применения: универсальное
Тип кожи: нормальная, комбинированная
Возраст: 25+
Пол: женский
Объем: 15ml, 50ml, 75ml
Производитель: Vichy (Франция)
Сделано в: Франция

Мои выводы:

Итак, самым главным достоинством крем Vichy Idealia, является его легкая консистенция, мои расширенные поры крем не забивает, полностью впитывается и не оставляет пленку. После него кожа действительно выглядит свежей и ухоженной. Обычно использую крем утром, макияж ложится на кожу идеально, но при этом я жду несколько минут, что бы он впитался полностью в кожу. Увлажняет кожу крем очень хорошо, но для моей сухой кожи расход очень большой. Крем идеально подойдет для комбинированной кожи, лучше всего использовать его летом.

Достоинства
  • Гелеобразная текстура
  • Дает ровный цвет лица
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Результат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
Kirochka777рекомендует