Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 12:48

Найти подходящий шампунь для моих пористых и кудрявых волос и кожи головы- очень проблемный вопрос.

От шампуней с большим количеством химии, волосы мои становятся шелковыми и гладкими, но начинают всегда выпадать. А от шампуней с более менее органическим составом - волосы становятся сухими как пакля и ломаются на концах. У меня до встречи с Эльсеф был единственный выход -это стричь всегда на приличный сантиметр кончики волос и пользоваться тем шампунем, от которого не выпадают волосы. И самое обидное, чтобы понять подходит мне или не подходит шампунь, мне необходимо потратить драгоценное время и жертвовать своими волосами (то может начаться выпадение волос и разберись потом от шампуня это или не от шампуня, то перхоть, то зуд).

В общем, со временем я захотела изменить прическу и отрастить волосы, которые бы имели только здоровую длину, а не солому. Рискнула и купила всю серию для окрашенных волос Эльсеф от Лореаль. Уже пользуюсь год, все отлично. Структура волос стала гладкая, блестящая, хотя пользуюсь активно утюжком и плойкой, видимо что-то из обещанного ламинирования там есть) Запах обалденный, мне очень нравится. И главное, я не теряю свои волосы. Сезонное небольшое выпадение волос наблюдается, но потом проходит. Раньше я их теряла в разы больше при неправильном выборе шампуня. Волосы окрашиваю всегда безаммиачной краской. Волосы, главное, отрасли и я теперь имею ту прическу, о которой так мечтала)))

Так я нашла наконец методом проб и ошибок в 35 лет свой идеальный шампунь . Больше экспериментировать шампунями я не буду, лишь бы потом с производства не сняли.

Достоинства
  • Блеск
  • Везде продается
  • Вкусный запах
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы стали мягкие
  • Не раздражает и не сушит кожу головы
  • Отлично промывает волосы
  • Хорошо пенится
  • Эффект ламинироввания
MamaZarinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.01.2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей продукции. Рекомендуем попробовать экспресс-кондиционер Эльсев, Эксперт Цвета. Экспресс-кондиционер двойного действия моментально сделает гладкими и послушными даже поврежденные и пористые волосы. Насыщенная сыворотка Блеск-уход защищает волосы от вредного воздействия городской экологии и дарит волосам интенсивное сияние.