Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 13:47

Здравствуйте!

Для мытья полов вот уже несколько лет покупаю исключительно Mr.Proper. Аромат "Горный ручей и прохлада" покорил меня сразу, перииодически покупаю и другие ароматы данного производителя, но неизменно возвращаюсь к этому.

В любом магазине можно купить - цена за объем в 1 л примерно 7 бел.руб. Часто акции в "Острове Чистоты". В объемах начиная с литра предусмотрена удобная ручка. Крышка в объеме 30 мл позволит точно дозировать средство с рекомендацией производителя. На оборотной стороне можно прочесть основную информацию и данные о производителе.

Бутылка из прочного полупрозрачного пластика сквозь который можно рассмотреть сколько жидкости осталось.

Милый дядя Mr.Proper приветливо смотрит с бутыли - да, старая и добрая реклама. Но уже это средство покупаешь как давно известное, родное и проверенное.

По консистенции средство жидкое, цветное - в зависимости от аромата. У меня цвет лазурный, максимальная ассоциация с свежестью и прохладой. Средство концентрированное и при разбавлении с водой получается хорошее пенообразование.

Аромат - здесь он звучит так здорово! Я все ищу похожий аромат освежителя воздуха для дома и никак не могу найти. Это максимальная свежесть с тонким летним ароматом. Как мне кажется при взаимодействии с водой аромат раскрывается более полно.

По рекомендации нам нужно 60 мл на 5 литров воды. Пенится отлично, пена не оседает в процессе мытья полов, аромат благоухает на всю квартиру - очень мне нравится. После мытья полов ощущение чистоты и свежести. Конечно когда полы высыхают уже аромат улетучивается.

Что касается мытья полов - с ним полы намного чище, нежели использовать обычную воду с любым другим средством. У меня дома линолеум и рельефный и довольно проблематично его отмыть бывает до чистоты, а с помощью данного средство все прекрасно отмывается при этом не оставляя разводов и липкости.

Средство для мытья полов Mr.Proper "Горный ручей и прохлада" - одно из самых лючших средств для уборки дома! Пробовать другого производителя не хочется, а данного производителя периодически покупаю разные ароматы, но горный ручей один из самых-самых ароматов для меня!

БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
А его надо смывать или не обязательно?
21.07.2022
Берюзовенкий супер