Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 09:37

Привет всем! Приближается мужской день, праздник, 23 февраля! Я решила посвятить несколько отзывов мужской парфюмерии.

У меня даже есть любимчики среди мужской парфюмерии Smile Которыми я не прочь и сама иногда воспользоваться)) И один из них - это герой отзыва, аромат-красавчик, аромат-идеал, аромат-эталон, - Versace pour Homme.

Шикарный аромат! Вот просто всё в нём идеально! Парфюмерный букет просто волшебный какой-то. Аромат - и свежий, и одновременно умеренно сладковатый. Банальным свежачком его точно не назовёшь. Имеются пряные нотки, которые красиво переплетаются с озоновыми оттенками и с цитрусовыми нотами.

Что же здесь в пирамиде, давайте посмотрим:

Верхние ноты: Лимон, Бергамот, Нероли и Майская роза

Средние ноты: Гиацинт, Кедр, Мускатный шалфей и Герань

Базовые ноты: Бобы тонка, Мускус и Амбра.

У данного аромата именитый парфюмер - Alberto Morillas

Пирамидка разнообразная и насыщенная. Даже цветочные ноты имеются. Но унисексом Versace pour Homme - я не назову. Хоть лично я иногда могу его применять, но всё равно это истинный мужской аромат. Не брутальный. Он элегантный и стильный.

Я его считаю универсальным во всех положительных смыслах:

✔ Versace pour Homme - подойдёт для любого возраста, вот серьёзно - и для 17-летних, и для мальчиков постарше Smile

Он будет уместен всюду. И в офисе, и не деловых встречах, и на свидании, и на вечеринке.

Это "Аромат на все случаи". А также отличный ежедневный вариант

✔ Versace pour Homme прекрасен во все сезоны. Всегда шикарно звучит.

Достоинства
  • Идеальный аромат
  • Неподражаемый
  • Подойдет для любого случая
Марина-Маришкарекомендует
18.02.2022
А по времени сколько он на коже находится?)
Но это же очень индивидуально! Smile Для меня - весьма стойкий! На одежде несколько дней даже ощущается
Можно брать)
18.02.2022
Тоже люблю его, точно такая же миниатюрка у меня в коллекции. Love
Я бы попробовала))
18.02.2022
Надо бы мужу такой прикупить !👍🏻🌸