Опубликовано 31 Март, 2018 - 17:37

Всем привет Smile)))

Хочу рассказать о туалетной воде Versace Pour Homme.

Продается он почти во всех сетях парфюмированных магазинах. Впервые " услышала" его очень давно, и он стал одним из самых любимых мужских ароматов! Только сейчас, спустя столько времени, решила о нем написать.

Группа аромата:

Ароматический фужерный древесный

Пирамида аромата:

• Верхние ноты, звучащие сладкой терпкостью лепестков пурпурной майской розы и нероли, растворенной в свежем водовороте капель сочного лимона и листьев зеленого бергамота.
  • Ноты сердца, созданные лаконичным соединением кисловатых акцентов гиацинта и горьковатой герани, утопающим в древесно-ореховой дымке из белого кедра и мускатного шалфея.
  • Базовые ноты, начинающиеся с мягких оттенков бобов тонка, переходящих в долгоиграющий шлейф из пикантного мускуса и восточной амбры.

К сожалению, коробки не осталось, но коробочка была темно- синего цвета, с серебристой окантовкой, бутылёк массивный, водичка голубого цвета, в центре флакона медуза - символ модного дома Versace. Все сдержано, педантично и строго. Для уверенного в себе мужчины.

Туалетная вода прекрасно подойдёт мужчинам в возрасте от 25 лет. Данная вода является представителем классических ароматов, пожалуй, самой обалденной. Свежий , роскошный, эксклюзивный аромат, не оставит никого равнодушным! Им можно пользоваться вне зависимости от случая и ситуации: будь то работа , прогулка, свидание, деловая встреча и тд.

Как по мне, так я просто влюбилась в этот аромат! Очень свежий, стойкий , ненавязчивый, строгий и в то же время манящий, с шикарнейшим шлейфом. Потрясающе раскрывается на коже. Вещи даже после стирки, пахнут парфюмом! Так что девушки,если ищите идеальный вариант для своего мужчины - берите этот! Самый надежный и проверенный! Ваш избранник оценит, очень стойкий. Денег зря не потратите, уж поверьте. МУЖЧИНЫ??! Если Вы все ещё не " носили" этот аромат , то дерзайте! Вы не останетесь не замеченным! Представительницы прекрасного пола оценят, а аромат станет Вашим любимчиком и секретным оружием?!

Так же читайте мои отзывы на другой парфюм:

Туалетная вода Zadig&Voltaire This is him ?

Lancôme La vie est belle ?

Отличный аромат от Dior Addict Eau Fraiche

Освежающая туалетная вода от STENDERS "Evergreen"

Отличный вариант женского зимнего парфюма Rochas

Ставьте ?, пишите комментарии, задавайте вопросы, делитесь впечатлениями. Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным и нужным! Всем отличного настроения! Остерегайтесь подделок ))))))

Достоинства
  • Богатый, шлейфовый
  • Красивая, строгая и педантичная упаковка
  • Необыкновенный аромат
  • Подойдет для любого случая
BeautySalonрекомендует
29.03.2019