Опубликовано 18 Март, 2015 - 01:16

Безсульфатный шампунь. Подходит для блондированных волос. Но, скажу больше. Т.к. продукция итальянская, у них практически не бывает тонких волос, кроме тех, кто обесцвечивал или красил волосы осветляющими красками. По этой же причине этот шампунь подходит любым тонким, европейским волосам (т.е. волосы любых русых тонов от природы можно мыть им смело! Тлко на пользу!!) . Азиатским, жестким кавказским и другим жестким толстым волосам может не подойти.

Сама я парикмахер и была на презентации этого бренда. Нам вручили несколько пробников на семинаре, среди которых попал и этот.

Уже во время мытья ощущается разглаживающий эффект. У меня волосы пористые, путающиеся. А применяя этот шампунь, даже без бальзама волосы становятся шелковистыми. Но без бальзама я его не использую. Эффект шелковистых и блестящих волос достигается лишь в совокупности с его родным бальзамом. Кроме того скажу больше., что сам шампунь себе другой я еще позволить могу (если вдруг закончился этот), то без его бальзама я страдаю!!! Вот какие только не пробовала после него - мне ничего не нравится!! А проблема в том, что сейчас трудности с поставками в связи с политической ситуацией в мире и вот уже 2 месяца я без этого бальзама!! Жду когда мне его привезут!!

За это время перепробовала кучу всяких, но ни один не взлетает по сравнению с барексом.

Минус один - это отсутствие в магазине и цена подорожала

Но расход его в принципе небольшой. Литровой бутылки мне на длинные густые волосы хватает на 1,5 года, с учетом того, что я иногда подрабатывала дома и тратила его на своих любимых клиентов))

В общем оно того стоит, что шампунь, что бальзам. А для того чтобы волосы хорошо промыть, нужно нанесение в 2 раза. И ничего у меня не грязнится. Голову я мою 1 раз в 4 дня!

Все зависит от типа вашей кожи. Если он жирная, возможно придется голову мыть чаще.

Достоинства
  • Большой объем, хватает надолго
  • Не содержит сульфатов
  • Подходит после кератинового выпрямления
  • Прекрасный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Проблемы с поставкой из италии (хотя это 1 раз)
Светлана Каарекомендует