Опубликовано 8 Август, 2024 - 17:04

Вообще, различных стрипов сейчас есть очень много! Есть совершенно разные модели, и сапожки, и ботильоны. и босоножки.. Мне понравились босоножки, и я решила заказать их на OZON, там была на них самая приятная цена) Цвета есть разные, мне понравились именно красные. Потому что, красный, как по мне, подходит к большому количеству различной одежды..

У меня 40 размер ноги. Но, стрипы я взяла на размер меньше. Взяла - 39. Потому что, со временем даже самые хорошие стрипы могут немного разболтаться, растянуться.. Поэтому, взяла сразу чуть меньше. И, мне в них очень удобно!

Покупала на OZON, Стоимость - около 8000 рублей.

Есть разные цвета, мне понравились именно красные)

Упаковка

Пришли данные босоножки в коробочке, все аккуратно и красиво!))

Что мне еще понравилось, что есть специальный мешочек, в который можно с легкостью и удобством сложить стрипы. Плюс, есть еще и два пыльника для каждого стрипа. Очень удобно! Так, стрипы дольше будут в хорошем состоянии. Очень удобно носить в таком мешочке стрипы на тренировки. Сначала, каждый стрип кладу в пыльник, и потом уже в мешочек. И, со стрипами все хорошо, они не царапают друг дружку!

Внешний вид

Какие же они красивые! Мне они очень понравились)) По фото в карточке товара - это одно, но и так они оказались очень красивыми! Переливаются, выглядят, конечно, прямо большими))) Сверху стрипов - искусственная кожа. Она довольно мягкая, особо не пачкается и не стирается.

Подошва - немного рефленая, что помогает быть на такой высоте более устойчиво)) Она из пластика и резинки, но тем не менее, это очень удобно! На специальном покрытии пола в танцевальном зале, стрипы практически не скользят!

Застежка тут - пряжка. В первое время мне было не очень удобно их застегивать, но потом приноровилась, и теперь я их с легкостью застегиваю)

Стелька у данных босоножек - велюр. Она такая мягкая! При чем, удобно и в носочках, и на голую ногу. Нога не соскальзывает, держится там удобно и хорошо.

Каблук тут - 20 см! Кажется, что это прямо очень много!!! Но, потом привыкаешь и даже удобно))

Впечатления

Как только я их померила, они мне очень понравились! Такие красивые, эффектные, прямо вау)) Да, и красный цвет - для такой обуви очень крутой) Смотрится так ярко и насыщенно!

Да, и красные стрипы подойдут практически к любой одежде. Я ношу и с красной одеждой, и с черной, и с белой.. И, так и так смотрится вау)))

На тренировки иногда поддеваю носочки под такие босоножки. Да, смотрится уже не очень, но не всегда в зале прямо тепло))) Но, все равно, и в носках в данных стрипах очень классно и так комфортно! Нога не соскальзывает.

Сидят стрипы отлично. Да, иногда, когда нога потеет, стрипы могут немного прилипнуть к ноге, но в такие моменты, я просто немного стукаю каблуком и все снова хорошо)) Это вообще не значительный минус.

Стрипы выглядят, как по мне, очень эффектно и сексуально! они красиво подчеркивают ноги. Да, и в самом танце они притягивают к себе внимание. Движения становятся более сексуальными, утонченными.. Вообщем, красивыми))

Итог

Мне такие стрипы-босоножки очень понравились! Они качественно сделаны, в них очень удобно танцевать! Их практически не ощущаешь на ногах, такие легкие и невесомые! Плюс, мне понравилось, что ношу их уже месяца три, а они все еще не стрелись, и выглядят, как новенькие! Да, и как же эффектно они смотрятся на ноге))

MalwiMalwiрекомендует
Представляю как эффектно они смотрятся в танце
08.08.2024
Просто шикарно!! Love Очень сексуальная обувь, для танцев на пилоне самое то!!🔥🔥
09.08.2024
Да, высокий каблук всегда украшает женщину )
09.08.2024
классные стрипы, тоже хочется на пилон походить
09.08.2024
Симпотичные, ну только для танцев)
😍 это просто ваууу
Во-первых, красиво.
А во-вторых, видно, что сделаны качественно)
10.08.2024
Как же это круто смотрится Love
Я бы ногу сломала в первую же секунду Big smile
11.08.2024
Не думала, что у них такая цена. А вообще очень интересно и познавательно. Smile