Долго не решалась попробовать это чудо, так в салоне эта процедура стоит не дешево, да и слышала не всегда положительные отзывы о данном покрытии.
Но, когда мне случайно подвернулся отличный мастер "надомник", который брал за покрытие, вместе с дизайном вдвое меньше, чем в салоне - я наконец решилась.
Произошло это открытие в сентябре 2014 года, и с тех пор гель лак я не снимаю (в данный момент уже январь 2015).
На коррекцию я хожу раз в 3-4 недели. Если это французский маникюр, то могу с ним проходить и месяц спокойно, если обычное покрытие - то недели 3, потом уже не эстетично как-то).
Любимый дизайн - конечно френч, потому как на ногтях совершенно незаметна отросшая часть.
На данный момент дизайн у меня такой. Прилагаю фото сразу после покрытия и через 2 недели.
сразу после покрытия
2 недели спустя
Плюсы:
- радует то, что каждый раз можно попробовать какой-то новый дизайн и цвет;
- отлично долго держится и не облазит;
- 3 недели не заботишься о том, как выглядят твои ногти;
- это просто очень красиво;
- ухоженные ногти постоянно;
- очень удобно.
Снимать еще не хочу, поэтому как будут чувствовать себя мои ногти после длительного использования гель лака - пока не узнаю. Но как только надумаю снять - обязательно отпишусь.