Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 14:08

С приходом весны и весеннего настроения, моя душа попросила перемен. Природа обновляется, искрится новыми красками, оживает. Вот и мне захотелось изменить себя. Первым делом я сходила к парикмахеру и постригла свои тусклые и давно некрашеные волосы. Когда волос стало значительно меньше и они стали несколько приятнее выглядеть, мне захотелось новизны и ,придя в профессиональный магазин мой выбор пал на краску для волос KAPOUS PROFESSIONAL (7.23 – перламутрово-бежевый блонд). Почему именно она?

Волосы ДО окрашивания

Во-первых, по совету парикмахера.

Во-вторых, достаточно положительных отзывов на любимом сайте.

В-третьих, именно в их линейке оказался тот оттенок, который мне хотелось.

После окрашивания

Мои волосы: крашенные краской Matrix около 2 месяцев назад (цвет полностью сошел), мой натуральный цвет волос – русый, с рыжим отливом.

После окрашивания

Для окрашивания мне потребовалось: крем-краска Kapous Professional (7.23) – 100ml, окислитель 3% той же марки -150 ml.

Инструкция: смешать 2 ингредиента вместе в неметаллической посуде соотношение 1:1,5. Получилось очень много содержимого, на мои волосы оказалось очень много, хватило бы на 2 раза точно (длину волос увидите на фото). (Кстати, сама инструкция написана внутри коробки, чтобы прочитать, коробку необходимо порвать)

Время процедуры: 30-50 мин (никаких неприятных ощущений я не испытала (ни покалываний, ни жжения)).

Что мне понравилось:

- никаких неприятных ощущений вовремя процедуры;

- мягкие, блестящие и послушные волосы после окрашивания;

- хорошо закрашивает седину;

- доступная цена (220 руб. и окислитель – 85 руб.), если сравнивать с Matrix (540 и 85) вообще недорого;

- получился красивый оттенок близкий к моему природному (корни при росте будут мало заметны).

Однозначно рекомендую эту крем-краску. Отзыв о моем опыте использования краски Matrix можно прочитать здесь.http://irecommend.ru/content/moi-komformizm-dovel-...

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Закрашивает седину
  • Не жжет и не печет
  • Не сушит волосы и нет неприятного запаха
  • Недорого
  • Хорошие цвета
  • Экономичная большая туба
YULIA CHINрекомендует
18.04.2016
Приятный цвет и необычный)
20.04.2016
Спасибо)))