Опубликовано 27 Август, 2016 - 11:46

В этом году, я впервые решила заглянуть в магазинчик H&M. Выбор обуви и одежды здесь, мне понравился. В этот день, без обновок я не осталась.

Первой моей покупкой от H&M стали такие кеды:

В магазине было много расцветок: бордовые, леопардовые, голубые, белоснежные и я поначалу даже растерялась с выбором. Немного подумав, все же выбрала - голубые кеды под джинс с ромашками.

Стоили кеды, всего 999 рублей!

Сейчас думаю, нужно было взять еще одни, только леопардовые.

Эти кеды, я ношу с джинсами, смотрятся очень здорово! Качество кед отличное, так что, придраться мне не к чему.

Нашла в магазине и хорошенькую футболочку:

Покупала футболку для повседневной носки. Ее оригинальная расцветка, мне полностью пришлась по вкусу. Понравилась и приятная, нежнейшая ткань, которая, как показало время, отлично ведет себя в носке.

Ткань футболки - 100% вискоза

Вискоза – это достаточно интересный материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем. Интересна ткань тем, что она может быть похожа на шелк, шерсть или лен.

Преимущества материала:

Ткань мягкая и приятная на ощупь, теплая зимой и прохладная летом.

Статическое электричество вискоза не накапливает.

Правильно окрашенная ткань не линяет.

Вискоза легче, чем хлопок.

Ткань очень мягенькая и приятная к телу, она - сама невесомость. После стирки футболка не полиняла, не вытянулась. В общем-то, я очень довольна ею.

Добавляю отзыв! Забыла еще об одной покупочке - заколке в форме металлического кольца. Очень классный аксессуар для волос! Полный обзор резиночки в моем отзыве http://irecommend.ru/content/kachestvennaya-zakolk...

Рада, что нашла такой интересный магазинчик. Будет возможность, обязательно загляну сюда еще не один раз! Цены меня также порадовали.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Приемлемые цены
  • Хороший выбор
malinkaroseрекомендует
27.08.2016
Кеды класс) Магазин тоже нравится)
Кеды оригинальные )
27.08.2016
Тоже очень люблю этот магазин Smile Обувь еще ни разу не покупала, но вот в отношении платьев, белья, трикотажа и джинс магазин оставил только положительные впечатления Smile С обновками вас!
27.08.2016
Бываем в этом магазине в основном на распродажах, выгодно получается. Прекрасные покупки у вас оттуда. Smile
18.09.2016
Обожаю его, но в нашем городе его нет:( Хорошие у Вас покупки.