Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 23:05

Привет всем изучающим иностранный язык!)

Итак, когда я решила все-таки выучить английский язык, я искала различные пути его изучения в сети интернет. Нашла и этот интересный и полезный сайт.

- И какого же мое видение Lang - 8?

- Для меня - это инет-площадка, где люди могут обмениваться информацией, своими знаниями для изучения иностранных языков. Суть : ты исправляешь посты тех людей, которые изучают твой родной язык, и в свое время пишешь пост (любой интересующий тебя текст) на языке, который изучаешь ты, и дальше получаешь исправления своего текста от носителя. Да, это очень полезный ресурс, он прост в использовании, легко регистрироваться, бесплатный.

Минус

Но все же этот сайт лично мне не особо нравится по той причине, что я получила очень мало исправлений своих постов, поэтому и не возникает особого желания продолжать вести свой "дневник", хотя изначально было большое желание пользоваться этим сайтом.

На данный момент у меня всего лишь 6 постов и 5 их исправлений (от носителей английского) и 19 исправлений русских текстов от меня.

Также хочу заметить, что за "активность" получаешь L-пойнты, но я так и не поняла какую роль они играют, видимо, это "рейтинг".

В любом случае, я рекомендую попробовать использовать Lang - 8 при изучении иностранных языков.

Отзыв на HiNative.com

Отзыв на онлайн-словарь Macmillan Online Dictionary (очень интересный и полезный)

Достоинства
  • Бесплатно
  • Полезно
  • Удобно
ZandHрекомендует