Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 19:14

полгода или более

Доброго времени суток!

Решила написать обзор на мой iPhone 8 plus.

Сейчас вокруг только и говорят про iPhone 10, и на этом фоне айфон 8 как-то в тени что-ли на мой взгляд, это несправедливо, и я решила доказать что iPhone 8 не только не хуже, но в чём-то даже лучше!

В целом по железу iPhone 8 плюс, является мощнейшим устройством на рынке, с новым процессором a11 bionic, ( тянет любые игры, ещё не было ни одной игры чтобы зависала).

Присутствует фирменный сканер отпечатков пальцев, это безопасное и проверенное решение для пользователей которые сомневаются в надежности разблокировки изображением лица, конечно это отголоски андроида, который не всегда срабатывал.

В дизайне, iPhone 8 сохранил все фирменные черты смартфонов от apple.

Здесь используются революционное и самое прочное стекло из когда-либо выпущенных для iPhone, стекло, лучше проводит сигнал сетей (в метро, в туннелях, нареканий нет), также он защищен по стандарту ip67, это значит iPhone 8 плюс полностью пыленепроницаем и способный выдержать кратковременное погружение в воду на глубину до 1 м, конечно советую не проверять! Но если вдруг упадет смартфон в ванну, как то меня,то ничего с ним не случиться.

Благодаря полностью стеклянному корпусу на iPhone 8 plus, поддерживает беспроводную зарядку, наконец-то можно забыть о проводах и заряжать свой смартфон просто положив его на зарядную станцию. Это удобно, не нужно беспокоится об перегибе проводов, а это болячка.

iPhone 8 plus камера снимает превосходно, оптическая стабилизация у iPhone 8 plus только в широкоугольной камере.

Телефон способен записывать видеоролики в ультра высоком разрешении 4K с частотой съемки 60 кадров в секунду замедленную запись в формате full HD с частотой 240 кадров в секунду. Фронтальная камера оснащена разрешением 7 мегапикселей, что вполне достаточна для селфи.

Недавно была обновленна операционная система и она стала ещё более интуитивно понятна, что порадовало мою маму. Голосовой ассистент siri полностью поддерживает работу с русским языком.

Важнейшее для меня самой и для многих преимущество, это разумная цена восьмёрки, а также можно неплохо сэкономить так как на iPhone 8 подходят чехлы и аксессуары от семёрки.

Так что на мой взгляд iPhone 8 plus не только более выгодное приобретение а и наиболее надежное.

Достоинства
  • Водонепроницаемый
  • Дизайн
  • Защита IP67 (от пыли и влаги)
  • Камера огонь!
  • Качество
  • Надежность
  • Отличная камера
  • Стеклянный корпус