Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 08:42

До сих пор поверить не могу, мне кажется ещё вчера (на самом деле нет, это было 18 лет назад) папа купил это зеркало в мою спальню, а сегодня я уже переделываю эту же комнату для своей дочери. И да, у неё будет стоять это зеркало. Как девочке без зеркала, даже если ей нет и года?

Про цену

Естественно, сейчас уже и не вспомнить за сколько зеркало было куплено, сейчас самое близкое в ассортименте это зеркало Кармсунд за 1000 рублей.

Но зато на Авито их все еще полно.

Про зеркало

Я кстати, помню коробку от этого зеркала, потом что Я туда гвозди выдергивала из крыши, надо же.

Зеркало овальной формы со скосом, подставка из металла - ломаться там просто нечему, такое зеркало на века.

Обратная сторона покрыта защитным пластиком, и я вам скажу, что это очень круто. Так как подсветки у него нет, я часто красилась у подоконника. Тут обратная сторона не нагревается, можно его даже хранить на окне, никакого пожара не случится, как с моим другим зеркалом.

У зеркала очень удобный размер! Влезает все лицо полностью, нижнюю часть можно приподнять, что бы изменить угол отражения. Этот угол зафиксировать нельзя.

Моется идеально и очень просто, никаких проблем.

Вывод

Вот уж никогда бы не подумала, что зеркалу "восемнадцать мне уже", старичок так сказать. С ним навсегда будут связаны только самые приятные воспоминания о первых шагах в макияже и косметических экспериментов.

______________________________

Мои отзывы на другие товары ИКЕА:

ИКЕА / IKEA РАСТ Комод с 3 ящиками, сосна

FoxRedрекомендует
12.06.2021
Отличное зеркало) красивое
14.06.2021
Изящное зеркало, для девичьей комнаты то, что нужно!
15.06.2021
Вот мы тоже так подумали)
Столько лет прошло, а, как по мне, до сих пор модель актуальная и будет хорошо смотреться много в каких комнатах)
15.06.2021
Да, жалко, что его в России сняли из ассортимента