Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 20:28

несколько дней

Всем осенний привет! 🌿

Я обожаю аромадиффузоры для дома. Я постоянно нахожусь в поиске идеального аромата для своего дома. Недавно у меня появился гелевый освежитель воздуха Flamingo с ароматом «кофейный бриз».

Ещё не ощутив аромат, я уже предвкушала, что это будет что-то приятное и обволакивающее. Я люблю кофе: пить его, вдыхать его аромат и даже использовать аромадиффузоры с кофейным запахом.

Парфюмированный освежитель воздуха для дома станет отличным помощником в борьбе с неприятными запахами. Этот гелевый ароматизатор создает атмосферу чистоты и свежести, нейтрализуя запахи кошачьего туалета, курения или собак. Специальная формула разработана для помещений, ванной комнаты, туалета и кухни. Уникальный аромадиффузор эффективно устраняет табачный дым и является надежным домашним ликвидатором неприятного запаха.

У этого гелевого освежителя необычная форма, напоминающая пирожное. Он выполнен из плотного пластика коричневого цвета. Крышка имеет приятный дизайн, а на донышке находится подробная информация о продукте. Благодаря своему оригинальному внешнему виду освежитель будет гармонично смотреться в любом интерьере, не привлекая к себе излишнего внимания.

🌿 Немного описания:

Его универсальная форма позволяет использовать его в автомобиле, в том числе для устранения запаха сигарет. Гель-антизапах поможет поддерживать чистоту как в небольшой квартире, так и в больших помещениях.

Объём: 150 мл

Размеры: 100х100х60 мм

Страна-изготовитель: Турция

Можно купить на OZON, Wildberries и в магазине «Золотое яблоко». Стоимость не превышает 400 рублей.

🌿 Особенности использования:

Поначалу мне было непонятно, как использовать этот освежитель воздуха. Я пыталась открутить крышку, но потом осознала, что её можно просто поднять и отрегулировать интенсивность аромата. Если открыть крышку совсем немного, аромат будет более тонким и расход средства — меньше. А если открыть её больше, аромат станет насыщеннее.

Одного флакона этого освежителя воздуха хватит на полтора месяца использования.

Его можно применять в любой части вашего дома или квартиры, а также в автомобиле.

🌿 Мой опыт использования:

Этот аромат ассоциируется у меня с кофейным безе и остывшим капучино. Он очень приятный и в меру сладкий. Аромат красиво раскрывается: сначала я чувствую сладкое кофейное безе, а затем аромат начинает напоминать капучино — такой слегка горячий, почти остывший.

Этот гелевый освежитель воздуха стоит в коридоре рядом с дверью, чтобы при её открытии в доме чувствовался приятный аромат. Каждый дом имеет свой уникальный запах. Теперь мой дом благоухает кофе.

Когда я иду по коридору или возвращаюсь домой после прогулки или долгого рабочего дня, моё настроение поднимается благодаря этому замечательному гелевому освежителю воздуха.

Я вхожу в дом, и меня встречает аромат кофе. Что может быть лучше?

Я пользуюсь этим освежителем уже пару дней, но он всё ещё пахнет так же сильно, как и в первые часы после распаковки. Надеюсь, он прослужит мне ближайший месяц и будет радовать меня своим ароматом.

〰️〰️〰️〰️〰️

Я с удовольствием буду рекомендовать этот гелевый освежитель своим знакомым. Он обладает стойким ароматом, имеет приятную цену и привлекательный внешний вид — всё это в одной упаковке. Теперь я хочу попробовать и другие его ароматы, но этот кофейный аромат просто идеален.🌿

Достоинства
  • Аромат
Barsicрекомендует
10.09.2024
У меня был такой малиновый, очень вкусно пахнул.
10.09.2024
Я люблю малину и её аромат, надо купить. ))