Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 13:52

Освежители воздуха в моей бытовой жизни присутствуют очень редко, но иногда они необходимы. Так в самый подходящий момент у нас появился гелевый освежитель воздуха Flamingo с ароматом кофе.

Мы как раз переехали в квартиру, которая долго стояла пустая и кухонный гарнитур впитал в себя все неприятные запахи. Пока мы ежедневно на протяжении двух недель отмывали всё что только можно включая стены и потолки, нам необходимо было хоть как-то минимизировать запах затхлости. Конечно проветривали всё что могли, но на улице стояла жара и особого эффекта от проветривания, как в холодную погоду ждать нам не стоило.

На момент нашей уборки поставили на кухне эту маленькую коробочку, которая и место много не занимала, и на легкие негативно не влияла в отличие от очень концентрированных аэрозольных друзей. Да и действие у данного гелевого освежителя рассчитано на 30 дней, хотя у нас он продержался где-то в два раза дольше.

Гель ароматизатора густой и потихоньку испаряется. Но чем суше и жарче в помещении, тем быстрее он испаряется. Главное, что мне понравилось в этом гелевом освежителе так это его непротекаемость и в принципе безопасность. Если уронить он не расколется, аллергики от него не страдают, в отличие от аэрозольных собратьев.

Аромат действительно кофейный, но сладкий. Муж назвал его - запахом Мокачино😅. В любом случае запах приятный и не отдает химозой.

Объем геля всего 150мл.

Цена на маркеплейсах варьируется от 205 руб до 380 руб. Что считаю приемлемым. За диффузор с таким же ароматом придется отдать побольше.

В общем, если вам непринципиальна эстетическая составляющая и просто нужно освежить запах в помещении, то данный гелевый освежитель подойдет отлично. А если вы заморачиваетесь с ароматами для дома и их эстетическую составляющую, то тут придется прилично раскошелиться на диффузоры.

Гелевый освежитель воздуха Flamingo имеет много достоинств, поэтому к покупке рекомендуется🤗

Достоинства
  • Долгоиграющий
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
kuzianl1005рекомендует
07.10.2024
Интересно, не встречала такого)) Love
07.10.2024
Нам он здорово помог) Хотя давным-давно покупала гелевый ароматизатор в виде гелевых шариков и он вообще был бесполезен