Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 10:05

Всем привет) Я люблю очень аромат кофе. И повелась на отзывы, что этот гелевый освежитель пахнет вкусно кофе. И сразу побежала заказывать на Ozon. Он у меня уже несколько недель. Хочу вам про него рассказать.

Общие сведения:

• место покупки - маркетплейс Ozon

Чек покупки прилагаю.

чек покупки

Упаковка и внешний вид.

Освежитель выглядит симпатично, как не большая чашка с крышкой. Выполнен из пластика.Упакован он был в пластиковую пленку.

Открывается он легко. Нужно покрутить крышку. Она выдвигается наверх. Регулируя высоту выбираешь себе интенсивность аромата. Внутри светло-коричневое содержимое. На ощупь как желе. Он у меня уже подсох за несколько недель. А так он занимает всю площадь внутри чашки.

Впечатления.

Начну наверно с плюсов:

• подобный формат гелевого освежителя довольно удобен. Поставила на полочку и аромат расходится по всему помещению. Легко можно регулировать интенсивность аромата.
  • смотрится симпатично.
  • хватает его на продолжительное время. Чем меньше щель в чашке, тем дольше будет пахнуть освежителем. Ведь в таком случае гель высыхает очень медленно. У меня был такой уже, но с ароматом ягод. И его хватило месяца на 3 точно.

А вот главный минус- Гелевый освежитель Flamingo аромат- Coffee Breeze пахнет чем угодно, но только не кофе. Кофе тут возможно пробегал, но только мимо и то самый дешевый 3в1. Если дать вам понюхать и не сказать, что это кофейный освежитель воздуха, то вы в жизни не угадаете чем пахнет.

Если нюхать прям из упаковки, то пахнет самым дешевым шоколадным печеньем. И какао при этом самое дешевое. И еще есть запах застоялого подсолнечного масла.

При распределении аромата по помещению отдушка меняется. Для меня пахнет самыми дешевыми конфетами в шоколадной глазури. Этими у которых 2 слоя начинки - белая и типа шоколадная помадки. И в придачу еще с самым отвратительным ароматизатором коньяка. Я четко чувствую эту спиртовую ноту. Мне совершенно не нравится.

Я поставила этот освежитель в туалете, там ему и самое место, перебивать запах человеческих отходов.

Я не хочу советовать именно этот аромат к покупке. Вот ягодные у этого производителя можно брать. Они приятно и вкусно пахнут.

Достоинства
  • Долгоиграющий
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не вкусный аромат
  • Не пахнет кофе
MarZemне рекомендует
07.10.2024